Ну рассказывайте!))

Приветик. Вот это да, выросли вы как. Я тоже забросила ББ , но, собераюсь возвращатся и постить о своем чуде, сынуле. Он ростет не по дням, а по часам!.
09.03.2016
Приветик!У нас все тоже самое.Везде залезает,ото всюду падает.Ходит по всей квартире со стулом дочкиным,чтоб встать на него,а дальше как карты лягут...Третий ребенок,с одной стороны проще ко всему относишься,а с другой не меньше переживаешь...Сегодня дочка играла с ним в парк Юрского периода и учила летать...до летались ... синячок на пол лба...ох..
05.03.2016
Ой, и у нас постоянно со стульчиком везде ходит, тащит у брата своего), встает и везде все достает, весь телевизор облапал в зале, который весит на стене, видимо телевизор скоро на нас обидится и перестанет показывать))) глаз да глаз нужен, падал не раз с него, зуб даже передний откололся, был бы первый ребенок я бы наверное всю больницу перевернула, чтобы кучу снимков сделали)), сейчас действительно проще отношусь ко всему тоже, успокю ребенка и душа спокойна у самой).Возраст у них познавательный)
05.07.2016
у всех такие)))хоть и девочки растут)))только на момент 1,3 года у меня еще дочка родилась...1 год и 1 мес разница)))))))))))
29.02.2016
Вес, рост?