неужели все так плохо???

у меня очень хорошие отношения с моей свекровью.Честно говоря,я наверное не смогла бы так как она полюбить свою невестку.Она все для нас делает,и делает отдуши.Она говорит ,что у нее свекровь была мигера из мигер,поэтому она дала себе слово никогда такой не быть.очень важно,чтоб отношения были хорошими,особенно,если в одном доме живешь.
12.01.2013
у меня иногда бывают проблемы ,честно говоря,а как вы стараетесь ппридерживать хорошие отношения???поделитесь,и есть ли у вас заловки
15.04.2013
мы с моей свекровью как подружки Машааллах у нас с ней хорошие отношениия
27.07.2012
и у меня не свекровь,а золото)))))ттт чтоб не сглазить,не знаю чтобы я без ее помощи делала,и я тоже стараюсь ей помогать чем могу и угождать)))))
25.07.2012
У меня все отлично со свекрухой т т т чтоб не сглазить))))
25.07.2012
Моя свекровь очень хорошо ко мне относится. И я к ней
24.07.2012
Не могу сказать за других, но Дай Аллах здоровья моей свекрови. У меня с ней МашаАллах прекрасные отношения и мне хочется ее только радовать. Многое от невесток тоже зависит, просто надо понимать, что это мать твоего мужа и только за это стоит ее уважать.
23.07.2012
У меня очень хорошая свекровь,относится как к дочке...Несмотря на то что мой муж единственный сын,не ревнует его ко мне и никогда не лезет куда не надо 
23.07.2012
конечно, не все так плохо, бывают свекрухи которые к невесткам как к дочерям относятся, а бывают мигеры которых в свое время свои свекрухи гнобили, а потом они по полной отрываются на своих невестках. А бывает золотая середина как моя, меня свекровь не трогает и я ее не трогаю, я тут не давно конечно высказывалась негативно о своей свекрухе что она меня не любит, но оказалось что должна была появится вторая невестка для сравнения чтоб они меня оценили. недавно женился деверь, так его жена целыми днями из комнаты не выходит, приготовит один и то же соус каждый день и уходит в комнату спать, а я отдельно готовила мужа родителям еду и дочке, по дому все делала и гостей втречала, так свекор и свекруха меня даже по имени не называли только дочка, а на другую даже смотреть не хотели от злости, так что теперь я стала любимой невесткой и все важные дела они поручают и мне и всем делятся только со мной. после этого я поняла все познается в сравнении и чтоб все было хорошо нужно немного терпения.
23.07.2012
КИРГУ!!!((((( Ну что за придурки???