шкатулочка и К)))))

Алочка, все работы просто СУПЕР! Я ото всего в восторге! А поучилась, как ты сделала тени на ландышах и вопросик- как делала надпись на табличке дома. Мне тоже хочется для дачи сделать...
31.08.2015
Спасибище за комплименты!!!)))) Табличку делала так. Распечатала на лазернике текст (адрес), истончила бумагу с текстом и наклеила на покрытую грунтовкой заготовку. Потом наклеила салфетку с мотивом. Мне показалось, что мотив вышел очень ярким, а мне хотелось от него большей прозрачности и тогда я покрыла всю заготовку лаком, с подмешанной в него белой краской. Затем высушила, обвела черным буквы и цифры и несколько слоев лака. Фоткала не до конца просушенное)))не терпелось)))
01.09.2015
Спасибо! А буквы через мотив просвечивались? Кажется, что они сверху наклеены...
02.09.2015
да, просвечивали))) а кажется, потому что я их краской изрядно подкрасила)))
02.09.2015
Ну теперь точно надо сделать- все понятно, СПАСИБО!
03.09.2015
03.09.2015
Как здорово что выкраиваешь время на творчество! У меня такие планы были на эти выходные! так работа все перебила! (((
17.08.2015
ох уж эта работа!!!! Мать ее за ногу)))))
17.08.2015
Как красиво! шкатулка с маками вааааще чумовая! Рисунок можно долго рассматривать! Люблю такие! Ты его подрисовывала немного? Сумочка модная! Я бы ни за что не сказала что она отремонтированная! Табличка веселая! Летняя! Такую жалко на улице вешать! Бокал-вазочка конечно так интереснее получилась! И теперь единственная! Ни у кого такой нет!
17.08.2015
Спасибо, Наташ, за яркие комментарии!))) На шкатулке сам мотив (распечатка) не подрисовывала, только покатый край шкатулки подгоняла под основной мотив. Сумочка всем нравится, все обращают внимание)))) Табличка висит под навесом дома мамы, прям напротив калитки. Я заодно проверю ее, испытаю перепадами температур, надо же тестировать свои изделия, чтоб знать - как они будут себя вести в эксплуатации. Вазочка начальнице оочень понравилась, она , как и я любит ландыши)))
17.08.2015
моя галерея елочных игрушек. часть 2 Новая обложечка