История Милашки!

Хорошо что не Милена назвали, хотя имена ОЧЕНЬ созвучны.. а то: Меле́на - чёрный полужидкий стул с характерным неприятным запахом, образующийся из крови под влиянием содержимого желудка и кишечника.
25.09.2015
А моей маме наоборот имя не особо понравилось. Она всё хотела Анфисой назвать 0_о. ППЦ))) Но смирилось, куда ей деваться))) Я кстати тоже со своей долго перехаживала, на 43-ей неделе родила только. И тоже врачи сказали, что очень хорошенькая))) Спросили как назову. Говорю: "Милана". Сказали, что имя очень ей подходит)))
11.11.2012
а нам все друзья говорили что за странное имя не русское какое то мы такого не знаем назовите по другому и тд. пошли они в опу пусть своих рожают и называют как хотят. всем не угодишь. а Юркина сестра вобще идиотка какая то все мозги мне вынесла чтобы я назвала АРИНОЙ или МАДИНОЙ и что Милана вобще плохое имя и неизвестное и мне надо подумать о ее тяжелом будущем с таким ужасным именем!!! А МАДИНА ГЛАВНОЕ ОТЛИЧНОЕ ИМЯ!! Я ей говорю я назову так и никак иначе а она мне ТЫ ПОЖАЛЕЕШЬ!! и еще потом говорила УМУДРИЛАСЬ В ПЯТНИЦУ 13 РОДИТЬ НЕ МОГЛА ЕЩЕ ПОТЕРПЕТЬ ?? ВЕДЬМОЙ БУДЕТ! дура блин тупая! 17 лет а мозгов нет!! кстати у меня врачи когда я родила спросили как назовешь я говорю Милана а они мне ОЙ НЕЕЕ , ЕЩЕ ПЕРЕДУМАЕШЬ ЧТО ЭТО ЗА ИМЯ ТАКОЕ СТРАННОЕ?!!! бл*... такое чувство что мы в каменном веке живем!
11.11.2012
ОМГ какой бред! Особенно про ведьму. А ничё что имя Милана старославянское?!!! а то,что кто-то его не знает-их проблемы) Мне тут тоже один знакомый выдал (у него ребенок на месяц младше нашей) типа а мы вот не выпендривались, Лизой назвали,в отличии от Миланы-русское имя. Ну да,только Елизавета древнееврейское имя вроде как... Так что Милана ещё "руссее":-):-):-)
12.11.2012
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а? вот это про них. хоть бы сначала узнали а потом пи**ели!  а вобще меня больше всего бесит это НЕ ВЫПЕНДРИВАЛИСЬ! да кому какое дело как я ребенка назову хоть АКАКИЙ моё дело.  и какая разница русское или не русское лишь бы красивое и слух не резало, а то некоторые Драздапермами называют!!  и с фамилией отчеством глупо не звучало! и вобще главное чтобы нам нравилось а не всяким умникам
12.11.2012
Да я тоже так считаю)) У наших дочек замечательное имя, очень красивое и нежное))) Обожаю его)
12.11.2012
вот вот!!! кстати почему никто в церковь не придет и там не поумничают когда Милан крестят. если бы это было не русское имя их бы крестили по другому вобще! я например вобще не Алина а Августина покрещена! Потому что мое имя латинское. Но никто не думает об этом и не говорит что за странное нерусское имя!  я тоже обожаю! удивляюсь почему оно мне не понравилось сразу, наверное потому что мама вечно пытается мне свое мнение навязать..  а сейчас как подумаю что ее бы Настей звали как я думала так в голове не укладывается... а будущему ее мужу вобще не надо будет выдумывать никаких зай и солнышек так и будет МИЛАЧКА,МИЛАШКА, МИЛАя =)))
12.11.2012
:)) У нас папа дочу исключительно Милашка называет)))
13.11.2012
у нас тоже папа и дед=)))
13.11.2012
Что странного?) Это сейчас очень модное имя! И красивенькое!!
06.03.2013
вот и я о том! это мои знакомые все с пещеры вылезли а прежде чем говорить что имя не русское хоть бы словарь имен посмотрели, или они думают что русские имена только Маши и Пети
06.03.2013
у меня анфиской звали хомячиху ныне покойную а еще морскую свинку которая в аквариуме на солцне задохнулась.. я как его слышу кроме грызунов на ум ниче не лезет. так же как и с ВАСЬКОЙ ИЛИ КЕШЕЙ  ... для меня это животные клички, был любимый кот Вася 14 лет прожил умер недавно и попугай 10 лет жил Кеша. у меня всегда все имена с чем то ассоциируется а вот Милану я и правда не слышала почти пока не родила. сейчас на каждом шагу встречаю=)))
11.11.2012
Миланке очень подходит её имя, она правда у тебя очень-очень миленькая. 
11.11.2012
пасибочки Юль=)))) я уже даже не представляю если бы ее по другому звали
11.11.2012
Я тоже))))), приложила к ней имя Света, но совсем не её, и другие имена тоже не подходят!!!!!!
11.11.2012
вот вот, я даже Стеллу уже как то не очень=)))
11.11.2012
Моя София! история о Виктории