Мои простые\сложные роды 01.09.12

Ну вот скоро работу над ошибками будешь выполнять месяцев так через восемь )))
10.08.2013
Солнышко! поздравляю с рождением сынишки!!! ты в любом случае умничка!!! здоровья вам и счастливой судьбы малышу!!!
18.09.2012
Ой)))))я расплакалась)))))))молодец,поздравляю вас!!!!!!!!!Я долго ждала когда-же ты расскажешь о нашем долгожданном дне и теперь мне тоже захотелось,чтобы мой день скорее пришел)Растите здоровенькими,крепенькими лапуськами)))
11.09.2012
поздравляююююююююююю мась!!!!!!!ты умница и ты справилась со всем!!!и мужу твоему отдельное спасибо!!!!!
09.09.2012
Просто умница! Не нужно корить себя! Главное-ты не сдалась до победного! Счастья и здоровья Вам и Вашему малышу!
09.09.2012
Викуля, ты умничка. Не кори себя. Родить самой такого богатыря - это дорогого стоит. Ты умница, герой!!! Здоровья вам с малышом крепкого-прекрепкого!!!!
09.09.2012
Викуль, что случилось, то случилось. не нужно корить себя за то, что уже прошло. Правильно ты сказала, что нужно сделать работу над ошибками и идти дальше. Нельзя заранее всё распланировать, нельзя знать, как и что ты будешь чувствовать и как будут проходить роды. Не нужно винить себя, а нужно сейчас думать только о будущем и о том, что твой малыш с тобой и он, как никто, чувствует тебя и твоё настроение!! Чем больше в тебе будет позитивного настроя, тем бодрее и веселее будет и твой мальчик!! Ты большая молодец, что вынашивала своего малыша все 9 месяцев, защищала и оберегала его, пока он был в животике. Ты большая молодец, что перенесла роды и что на свет появился еще один человечек!! Всё у Вас будет хорошо, зайчик! Я желаю вам с малышом огромного здоровья!! И еще раз поздравляю с рождением!!!  
09.09.2012
Ты молодец! Зачем винишь себя?  Ты смогла сама родить такого крупненького малыша. Пусть даже не все шло гладко. Но ты смогла обойтись без КС. Все будет хорошо с малышом и с тобой.
08.09.2012
А как тут не винить, когда такой маленькой козявочке, роднуличке светит пункция кефалогематомы на головушке, и это родовая травма... Просто думаешь о том что лучше бы меня прокесарили, но у него все было хорошо, чем так....
08.09.2012
Тут не знаешь, что лучше. После КС у многих малышей проблемы по неврологии. Заранее же нельзя все-все предугадать.
08.09.2012
Вы молодец и не в чем себя винить! Поздравляю с рождением сына! Нам педиатр говорил, что кефалогематомы рассасываются сами. Проконсультируйтесь еще раз.
08.09.2012
Ура! Я родила! А где наша Лена-модератор?