Нам 4 месяца

Умнички какие выросли)))))
04.02.2013
Спасибо большое ) Надеюсь скоро как вы будем ползать
04.02.2013
Молодцы, много умелок в 4 месяца. А почему от прививок откзалась? Будем потом у тебя советов спрашивать, типа наш личный психолог на ББ
04.02.2013
Спасибо Лен. На счет прививок у меня пока мнение не совсем сложилось но мне хватило того что в составе у них в принципе не совсем совместимые с детским организмом вещества такие как ртуть, алюминий и др. канцерогены. К тому же совершенно не факт ,что привившись ты будешь защищен от болезни в лучшем случае легче перенесешь. Ну и не совсем понятно вообще что нашим деткам  колят и вызывает ли это хоть какой-то иммунный ответ. Ведь это  не кто не проверяет…. это тоже бизнес и деньги прежде всего и только потом здоровье наших детей но это пока не совсем сложившееся мнение может позже передумаю и привью пока скорее нет чем да .  
04.02.2013
Мы бесплатную ставили, просто стараюсь не лазить нигде, ничего не читать лишнего, верю, что все хорошо будет. Коненчо, тебя никто не сможет заставить ставить прививку, ребенок твой, у нас вон такие вопли поднимают, что мамочки отказываются ставить, но я то решила , что буду ставить и дальше. Маленькая надежда есть, что они принесут пользу больше, чем вред.
04.02.2013
Ползем и пятимся ПОПОЛЗЛИ!!!!!!!!!!!