вот такой вопросик

Будет сложно это точно! Вы должны решить сами! Тут советы не помогут. Все будет на тебе, все трое...самый сложный выбор!!! Понадобится няня, т.к. первоклашка требует времени.. Но я б оставила !!! )) не потому что аборт эти грех и т.д. У моей сестры трое детей.. Старшему сыну 14 лет, и две дочки 1,9 и 8 мес. Сложно , хотя и старший помогает.. Но смотрим на младшую и понимаем как же можно было раздумывать)))
30.03.2013
Уже решили оставить. Я как раз хотела именно услышать истории о том, что с теря детками реально выжить и быть счастливым, спасибо)))
30.03.2013
Надюша,я на днях делала тест,была задержка-думала,беременна.С мужем были в шоке,но решили,что об аборте и речи быть не может.Смотрим на Илюшу-а ведь и второй малыш таким будет!Это же ребеночек,родной,беззащитный,любимый.Что Бог дает,то нам по силам. Я оказалась не беременна. Но расскажу тебе еще одну историю,про мою крестную.Вот у нее ситуация один-в-один с твоей.Взрослая дочь (10 лет),сыну год и нежеланная беременность.Собралась на аборт.В ту же ночь ей снится мальчик,плачущий и обнимающий ее...На аборт она не пошла.Сейчас ее младшему сыну 25 лет,и он обожает маму,радует ее с детства-главный ее помощник,отличник и уже замечательный папа)))
30.03.2013
Маша, спасибо большое. Тут много всего сложилось и квартирный вопрос, нехватка места, всех обучить надо и т.д., т.е. если бы это второй был, то и разговоров не было, да и если бы это было попозже, ну хотя бы года на три.... а так, стало очень страшно. Но с тобой полностью соглашусь, смотрю на своих мальчишек и понимаю, что просто не смогу этого сделать,т.к. они тоже были маленькими эмбриончиками, а сейчас самые сладкие и любимые на свете. А на счет сна, у меня самой похожая история, вчера читаю темы про аборты, сиже реву, муж успакаивает, говорит, что если хочешь, оставим, прокормим, сможем и ночю снится сон, иде к врачу и говорю, так мол и так, беременна, срок маленький и не знаю, что делать, он мне показывает на узи крупным планом человечка, с ручками ножками и БОЛЬШИМИ ГЛАЗЮКАМИ)))) все такое маааленькое, а глаза большие и так они мне в душу запали, что я проснулась с четким пониманием того, что никакого аборта, будем рожать и становиться многодетными родителями. Осилим я думаю.
30.03.2013
Удачи тебе,и самое главное сейчас-легкой беременности!))
31.03.2013
спасибо.
31.03.2013
Верно ли?)) А у нас обновка)