H10 Mediterranean Village 5

Здравствуйте, планируем поехать в августе в Испанию с дочкой 1,5лет, выбираем отель. Подскажите понравилось ли вам отель? как там с организацией отдыха для совсем малышей?
07.06.2013
ДВ! Организация отдыха никакая )))) Для таких маленьких, есть только лабиринт и то там от мала до велика в нем развлекаются, есть Тукан клуб, но даже нашей дочке было там не интересно, а ей было 2,4 года! Посмотрите отель Эстиваль парк, у меня подруга с дочкой ездили, им очень понравилось!
07.06.2013
Спасибо за инфу, про Эстиваль читала, много нареканий что он шумный. Боюсь, что у дочки будут проблемы со сном. Буду искать варианты, спс.
07.06.2013
Лёля, но я сомневаюсь я что вы найдете такой отель, что там акцент на детские развлечения будут, мы тоже искали, но нам сразу сказали, что это Европа а не Турция. Наш отель был неплохой, но весело было только деткам сраше нас, примерно 3 и больше лет, там вечером анимация для детей с песнями и плясками, хороводы. Есть площадка закрытая (Тукан с русскими воспитателями) там песочница, домик где более взрослые детки играю, рисуют. Мы ходили гулять и находили развлечение для детей, типа машинки, автобысу на месте едут, ну для малышей в общем. А на счет сна, не думаю, что сон будет плохой, весь день на улице, море.... Маша у нас отрубалась без задних ног ))))) Но мы и не придерживались строго режима, т.е. вечером дети были с нами (ну не до глубокой ночи))))
08.06.2013
Ой, да, похоже вы права, перелопатила инет и что-то начала думать про Крит по программе "Мама и малыш". По крайней мере там не будет проблем с питанием, детскими площадками, территорией отеля, чтобы побегать и собственным пляжем. Наверное все-таки поедим в Грецию, надо только обсчитать сколько это выйдет.
08.06.2013
VIVA CALA MESQUIDA **** в Капдепере на Майорке Посоветуйте, пожалуйста, отель на Тенерифе!