Ria Kaya Belek 5*, Турция

Мне тоже больше Кемер нравится, мы отдыхали в последний раз в Mirada Del Mar 5, отель супер. Мы кроксы вообще не брали. На пляже босиком ходил, это же для иммунитета хорошо.
09.05.2013
Ну на пляже да, а по отелю и территории в босоножках ? Я сама тоже Кемер люблю, но отели, которые нам нра уже на стопе, мы поздно взялись за бронь((
09.05.2013
Про отель ничего не скажу, тк предпочитаем в Турции район Кемера. Ездили в вашем возрасте как раз в прошлом году. Еду не везли, точнее брали только агушу на ночь, но ее просто запихнули в чемодан и все. Крем брали Мустелу, но не мазались ни разу. Сын не обгорел, тк ездили уже в августе и он был и так загорелый. На ноги брали кроксы и боножки.В кроксах купались и днем ходили, в босоножках на ужин и погулять вечером. 
09.05.2013
А кроксы надо брать открытые или закрытые? Босоножки возьмем, мустелу, да знаю, посмотрю, а там есть что-то из молочки, молоко-йогурты в отеле или в магазинах?
09.05.2013
Куда мы ездили- был отличный детский стол, йогурты были всегда на завтрак, так же всегда можно было попросить молока, были микроволновка и блендер. Кроксы у нас были прошлым летом просто сабо классические, мы в них почти все лето провели тк летом живем на даче. 
09.05.2013
Повезло, я даже не знаю, будут ли у нас йогурты, поэтому хочу с собой взять, про кроксы поняла, будем брать, мустелой тоже пользуемся, посмотрю. Как вы пережили перелет? Что-то давали? в бассейне купались? Или только на море?
09.05.2013
Вы отзывы почитайте о своем отеле, наверняка люди с детьми туда ездили, кто нибудь долэен о детском столе написать.ВОобще, во всех отелях где я в Турции была- на завтрак всегда были разнообразные йогурты и молочные каши и диетический стол.  Перелет пережили отлично, хоть у нас и был вылет туда в 4 утра, тк в аэропорт мы приехали в 2(благо живем в 15 минутах от Шереметьево). Ребенок побегал во время регистрации и в Дьти Фри, а на взлете вырубился и проспал 2 часа. Потом посидел мультики посмотрел и все. Обратно тоже поспал и мульты смотрел на планшете. В бассейне купались, и в море купались) Особенно ему нравилось в жилете плавать и с бортика нырять. 
09.05.2013
Нырять?) ничего себе! Храбрец))) да посмотрю, времени пока нет, просто выбором отеля занимался муж) а мы от Внуково в 15 мин, оттуда и полетим
09.05.2013
Отели в Сиде Отель для детей в Турции