Первый отпуск с малышом или меры предосторожности

Не волноваться- главное!:)Присоединяюсь ко всему нижесказанному: купаться можно,но главное НЕ ПИТЬ воду(попытаться научить дочу еще дома выплевывать,если что);мыть руки(фрукты в ресторане не помоешь - срезайте кожицу для спокойствия)).Мы только вернулись - ноги мочили в первый же день и то только потаму что целиком сын отказался.Сразу,как на пляж пришли - ребенка кремом максимальной защиты+плюс панамка с полями все время(и купаться в ней).Могу еще на только что проверенном опыте посоветовать свечи Кипферон для профилактики отравлений\ротавируса(мы ехали на 11 дней и по совету педиатора их ставили - все прошло чудесно).Удачи Вам!
29.05.2013
Корицца, спасибо за советы. С удовольствием прочитаю ваш отзыв по отдыху.
29.05.2013
Можно про свечи по подробнее и что еще из лекарств взять?
31.05.2013
Главное не бояться ))) Купаться в бассейна можно, но нельзя пить воду. Обычная гигиена - мыть руки, мыть фрукты, не поднимать с пола печенюшку ))) Купаемся в море в первый же день. Первые дни стараюсь не держать на прямом солнце, но без фанатизма.
28.05.2013
ДД! Все правильно - меры предосторожности не помешают! И все же не стоит так волноваться. Вы же едете ОТДЫХАТЬ))) Настройтесь на позитив, все будет хорошо! А руки мы и и в Москве всегда тщательно моем, разве не так?!. Хорошего Вам отдыха!
28.05.2013
Надо следить, чтобы ребенок не глотал и не набирал в рот воду из бассейна или моря.  Не гулять по жаре, не загорать в прямом смысле слова, обязательно солнцезащитный крем мазать от души.
28.05.2013
Спасибо. Кремом запасемся.
28.05.2013
Посоветуйте отель в Турции Отдых в Crystal flora beach resort & SPA 5*, Кемер