Отдых в сентябре, дешево и сердито

Гульнара, прочитайте. Это мой пост. Вам будет интересно, позвоните, расскажу подробнееОтдых в Калабрии (Италия) сентябрь 2013 в аппартаменте 50 м до моря за 30 тыс. за весь сентябрьВсем привет.В феврале договорились с подругами и нашими 2,5-летними детьми поехать в Калабрию к Ионическому морю. Одна из нас провела там сентябрь 2012 и была в восторге от теплого моря, хорошей погоды, дешевых продуктов и т.д. Нашли прекрасный дом с отдельными квартирами. Я поехать не смогу. Предлагаем наш апартамент. Отдельная квартира с огромной террасой с видом на море.В квартире две спальни и кухня с диваном.Пляж в 50 м.В шаговой доступности деревне со всей необходимой инфраструктурой (магазины, кафе, аптеки...)Хозяева могут встретить в аэропорту Ламеция Терме (ближайший) за 30 евро (примерно).Апартаменты искали очень тщательно почти месяц, чтобы все нас устраивало с точки зрения отдыха с детьми. Полагаю, это место волшебно. Стоит 30000 за весь сентябрь.Вот сайт на котом мы нашли этот дом и наш апартамент Manuela. http://www.villasulmarecalabria.altervista.org/manuela.htmlДам контакты хозяйки, с ней можно связаться по почте или позвонить. На сегодняшний день можно приобрести билеты до Ламеции Терме ( 80 км от Streccato di Cutro- местоположение апартаментов) примерно за 35 тыс. Взрослый +ребенок в оба конца. Также летают чартеры. Примерная стоимость 420-440 евро.Виза стоит 35 евроОтвечу на любые вопросы по тел. 89162777299, можно на почту lehka84@gmail.com. Но лучше звоните.Мой интерес только в то, что бы найти квартирантов на этот апартамент. Тогда мне вернут мой залог в 150 евро. Хозяйка просто зачтем эту сумму на счет моих подруг. Мне от Вас ничего не надо, кроме того, чтобы Вы сказали, что Вы от Nadine. Спасибо всем за внимание. Надеюсь найдется человек для отдыха в этом прекрасном месте. Надежда
17.08.2013
Надежда, здравствуйте! Ваше предложение мне очень понравилось, даже больше, это действительно замечательно, но в данный момент я не могу им воспользоваться, так как мы не планировали ехать на целый месяц и мои родители как то немного боятся, слишком мало времени их уговорить.  Но на следующий год мы бы всей семьей поехали бы туда отдыхать на пару месяцев. 
19.08.2013
Гульнара. Без проблем. Не могу не поделиться : запросила у хозяйки цену за 20 дней. Скинула соответственно до 600 евро.  В след. году желаю Вам хорошего отдыха. И не бойтесь. На море, особенно в Италии - это очень здорово и месяца даже мало.
28.08.2013
Греция, Хорватия...
02.08.2013
Первый раз - что выбрать? Отдых с ребенком в начале октября.