Девоньки,в какой стране лучше отдохнуть с ребенком в апреле,мае?

Добрый вечер, конечно, в Испанию, солнце не сильное для малыша, воздух эвкалипт, пина и море в 200 метрах от моря, много интересного рядом парки развлечения. Есть где погулять с ребенком, например, сады ботанические познавательно, красиво и иногда даже музыкально, играет музыка живая. Приезжайте, могу скинуть фото мест и ссылки парков развлечений. Буду рада общению, дам консультации и отвечу на любые интересующие вопросы. 
11.03.2014
В Италии))На юге, типа Сицилия, уже в марте открывается купальный сезон!
27.02.2014
В ОАЭ в мае жарковато )))
27.02.2014
Тепло в ГОА и ОАЭ, есть прямые перелеты
27.02.2014
Зависит от многих факторов - какими средствами располагаете, каким составом едете, как переносите дорогу, на сколько мерзнете.Напишу исходя из своих поисков (тоже хотим после поста куда-нибудь выехать):Едем всей семьей (я, муж и трое деток), надеемся уложиться в 5 тыс долларов, меня укачивает в любом виде транспорта (значит дорога не должна превышать 4 часа), я мерзлячка (вода мне нужна очень теплая). Исходя из вышеперечисленного выбираем из Канар (перелет через Барселону, чтобы разбить долгий перелет) и Египта (но там были уже 5 раз - муж уже хочет разнообразия). Еще как вариант Тунис и Марокко - но не могу найти тур из Минска.НО в прошлом году в Египте (в Хургаде) были с 10 по 20 мая, спокойно купаться я смогла только последние 3 дня - сначала вода для меня была холодновата.Говорят в Шарме теплее.
26.02.2014
Юля, т.к. я сама ищу куда поехать в это время (хочу с 21 апреля), то сообщу свои изыскания.В эти сезон онли Египет, ОАЭ, Тай, Вьетнам. Можно Куба. Поблизости ничего нет. Я решила, что с четырехлетним ребенком 7 часов лететь не готова. Да и в Азию мальца везти не хочу. Все очень специфично там. Но, если конец мая, то Турция. Впрочем, можно и в начале мая неплохо отдохнуть, а может и покупаться в Турции (юг - Аланья). На Кипре, в Греции еще холодно, в Испании тоже.Ну как-то в среднем вот так.
23.02.2014
Нужны советы по отдыху с малышом в Тае (8 мес.) Помогите продолжить лечение