Аптечка для 4-х месячной малышки,что взять?

обычно совсем маленькие легче переносят. Я всегда что брала обратно возвращала. а если что надо в аптеке месной покупала.Но мне везло, везде были немного русскоговорящие.А так  что я брала: зиртек! это у меня обязательно, финистил мазь(вдруг какая мушка укусит).Зеленка в карандаше(прижечь укус).Жаропонижающее в сиропе(всечи на жаре потаяли однажды во время трансфера.. Линекс или хилак, смекта, капли в нос и противоколиковые.У вас ещепросто периуд зубов может начаться. Мы на море перенесли с рвртой и поносом первый зуб. Скорая не уезжала, думала инфекция. .Но дома переносили зубы в 100 раз сложнее как потом оказалось.
24.03.2014
Свечи от температуры и хилак-форте (на всякий случай). Ну и стандартные предметы гигиены, да и пудру не забудьте, т.к. может потеть.
23.03.2014
Мне очень пригодился рециниол - капли из натуральных масел. Их и после моря капалю, и если идем в большое скопление народа, и когда насморк или горло. И укусы ими мажу. А еще капли гомеопатические на случай, если зубки режутся, правда в израиле их наверняка можно купить (я свои из америки заказывала).
23.03.2014
Спасибо за отзыв)А где Вы покупали рециниол?У нас вот такие капли есть,на случай,если зубки будут резаться,из Франции .Вот только я не совсем понимаю,как каплями пользоваться...с гелем всё гораздо примитивнее))fc0afa8505a4b4d5a81a9d45a666a5ae.jpg
23.03.2014
На какой то эко-выставке. Он к сожалению мало где продается. Посмотрите в интернете.У нас к капелькам пипетка мерная, держу ребенка полулежа и каждые секунд десять часть из пипеточки ему капаю, он их прочавкивает, ему нравится)))) а гель не такой действенный, да и состав у него похуже, как понимаю.
23.03.2014
Он у меня оказывается есть,мама его в волосы втирает и мне привезла)То есть,эти капельки для приема внутрь?Я то думала их в десны втирать нужно big_smiles_280.gif
23.03.2014
Еще раз об аптечке. Девочки, летим в Египет. Помогите собрать аптечку!