Расскажите о Болгарии

могу подобрать тур
15.05.2014
Спасибо. Но у нас планы изменились. Хочу посмотреть Хорватию. Пока в поисках.
15.05.2014
Мы в том году были в Созополе — остались очень довольны!!! В этом году опять планируем ехать)))
11.05.2014
Мы в прошлом году были первый раз на море с ребенком 1,11,выбор пал на Болгарию,были в Несебре,нам понравилось. Если интересно-можете отзыв мой почитать:http://www.babyblog.ru/community/post/travel/1718073
05.05.2014
Спасибо, обязательно почитаю
05.05.2014
В Болгарии очень нравится отель grand hotel varna
03.05.2014
Мы прошлым летом были в Болгарии ( Святой Влас), снимали студию в хорошем комплексе. Нам очень понравилось( есть опыт отдыха и в Европе) , продукты вкусные, фруктов много и овощи как овощи) . Мы ездили в Несебр , красивый старинный городок. Ходили в цирк), ну так...шапито) детям очень понравилось , на главной улице( типа Арбата) водили деток раскрашивать глиняные игрушки. Море мне честно говоря не очень, было немного медуз, я их боюсь)), но говорят такое бывает не часто. Святой Влас хорош тем, что там море и горы, а для детей это самое лучшее . Рядом Солнечный берег , мы ходили на аттракционы , ужинали в кафешках, вкусно, порции огромные и недорого. Но он сильно переполнен, много иностранцев , молодежи , больше тусовочный городок.   Те кто говорит, что в Ьолгарии скучно, ерунда, если вы будете сидеть на пятой точке и все , то можно в любом городе заскучать, все зависит от вас. При выборе аппартов обращайте внимания , где расположен отель или жилой комплекс и насколько он большой. У нас. Была первая линия, комплекс не дешевый с приличный публикой, болезней не заимели. Так что я если выбирать между Турции , Египта , конечно выберу Болгарию.  Еще хвалят Созополь, там говорят хвойные леса) 
15.04.2014
Большое спасибо )))!
15.04.2014
Скажите а от Св Власа до Несебра  далеко?
15.04.2014
Грубо говоря на противоположной стороне моря) . Вечером видны огоньки ночного города Несебр, в августе у них день города, так мы в Святом Власе салют смотрели . Мы заказывали такси, ехать 25-30мин.на машине не больше. В Бургас выезжают на шопинг многие, есть фирменные вещи и болгарские вещи, очень достойного качества и совсем не дорого. В Бургасе есть аквапарк, мы не ездили , дочке было 4 года, решила рано ей еще , да и физически сложно еще . 
15.04.2014
Мы отдыхали в Святом Власе, в сентябре.очень понравилось.достойно,красиво и комфортно))) однажды выехали в Солнечный берег....нееее..это совсем не мое.куча этих отелей, один за другим, как то все не уютно(((Несебр прекрасен....хочу вернуться))) жили в апартаментах Святого Власа.
12.04.2014
А погода как? Море холодное?
28.05.2014
Мы вообще были до октября, в первых числах октября резко похолодало,а вот до этого было чудесно))) и море и воздух)))) конечно, в плане сервиса Болгария проигрывает Турции....но как страна, мне понравилась)))) кушать в итоге стали только на первой линии, на набережной, хоть и дороже, но качественнее))))
28.05.2014
Из мест,которые стоит посетить-Несебр и Созополь.Я очень люблю Болгарию и ненавижу Турцию, поэтому боюсь что-то советовать по местам отдыха))) Нравится Обзор и Дюни
11.04.2014
Спасибо
11.04.2014
Я не была сама,но знакомая часто отдыхает с семьей в болгарии,фотки обалденные))))тоже загорелась съездить))). И вот она очень советует брать апартаменты, так гораздо выгоднее и можно найти очень приличное жилье с ремонтом свежим, мебелью хорошей и с техникой (стиралка,утюг и тп)
11.04.2014
В прошлом году изменила Турции и поехала в Болгарию (знакомая предложила снять кв. в том же комплексе, где у нее квартира). Ездила на месяц, очень пожалела! Комплекс шикарный, г.Созополь (но там стОит маленькая квартира в районе 70 евро/сутки, а в Турции снимали огромную квартиру 110 метров за 35 евро). А в остальном — ночи были холодные, соответственно, море холодное. Ребенка сразу же продуло (даже не купался еще...) 1,5 недели сильно болел, потом поправился на недельку и как только потеплело, самый конец июля — ребенок первый раз искупался и сразу ротовирус схватил. Потом уже узнала, что Болгария и ротовирус -это синонимы. Натерпелись, больше туда ни ногой.
11.04.2014
Я про ротовирус тож много слышала (((
11.04.2014
Подскажите, пожалуйста, а в какой именно отель в Созополе Вы ездили?Я лечу с ребенком почти на месяц (июнь), будем жить в апартаментах в комплексе Санта-Марина (это где-то рядом с Созополем в паре километров). Едем первый раз. Отзывов про этот отель в интернете крайне мало. Подумалось, вдруг Вы что-то про него знаете!
31.05.2014
мы жили не в отеле, а снимали апартаменты в "5-звездночном" жилом комплексе Green Life. киллометров 7-10 от созополя. При этом комплексе есть пляж — лучший в окресности, скорее всего узнаете про него. Лежаки платные. До пляжа ходит паровозик (на колесах) "green life" из Созополя, многие ездят.
01.06.2014
В Болгарию с малышом. Много вопросов. золотые пески! как там вход в море?