Fun&Sun; Jacaranda Resort Турция

Мы были там год назад, с 12 по 24 апреля, ребенку на тот момент было 11 месяцев. Отель замечательный, персонал приветливый, территория огромная. Для отдыха с детьми на мой взгляд оптимальный вариант. Стол для детей отдельный-овощи на пару, супы без специй, мясного несколько вариантов на выбор, ребенка в 11 месяцев кормили - проблем не было никаких. Анимация детская на высшем уровне, есть мини детский сад, можно оставлять там детей. Через два отеля (минут 10-15 пешком) полноценный зоопарк на территории другого отеля, вход был свободный, ребенок был счастлив)
05.05.2014
Спасибо. Мне вот и нужно, чтобы хорошое детское питание. Скажите, а рядом с отелем есть какие нибудь магазинчики или рынок, где фрукты модно было бы купить? Где лучше заселиться, чтобы удобно к морю и к ресторанам ходить.
05.05.2014
Рынок в соседнем поселении, забыла уже как называется. Вам гиды все расскажут. Но пешком конечно не дойдешь. А вообще того, чем кормят в отеле, включая фрукты-овощи-предостаточно. Мы жили в бунгало, рядом с баром у бассейна. И до основного ресторана не далеко и до моря ближе, чем например от основного корпуса.
05.05.2014
Спасибо большое. 
05.05.2014
Кто забронировал Турцию на лето 2014? Belconti Resort 5* VS Pirate`s Beach Club HV-1