Одых во второй половине сентября - КУДА податься?

Даааа,Испания это конечно сказка!!!мы семьей в прошлом году как раз и ездили октябре в Естепону(это самый юг Испании)и в море накупались,и в разных интересных местах побывали)) Моим мальчишкам(мужу и сыну) больше всего понравился парк бабочек! апартаменты снимали сами,я считаю это лучше всего)) http://dom2spain.com/ если интересно,это доска объявлений от владельцевребята нам попались очень отзывчивые,все он-лайн рассказали,все помогли и даже встретили в аэропорту!так что советую)))
15.06.2014
дд. приезжайте к нам в аппартаменты от моря 150 м. сдаем 2комн.с большой терассой рядом вся инфраструктура и детские развлечения рядом много чего посмотреть ботанические сады. потрясающие крепости и места исторические. соборы. питание дешевое. цены недорогие т 50-80 за сутки. еще знаете потрясающее место для отдыха. чистая вода и пляжи плюс воздух пина и эвкалипт. буду рада помочь.место называется ллорет де мар от барселоны 60 км.если что скину фото и полную инфу.
11.06.2014
Д.Д.поскажите в сентябре у вас свободны аппартаменты?
28.06.2014
Например, Испания, Коста-Дорада. Посмотрите у меня в дневнике, в категории "путешествия" есть обзор нашей поездки (конец сентября — октябрь). Правда, по бюджету не могу сказать. Тогда мы уложились как раз в ваш бюджет, но ребенку было 8 месяцев.
10.06.2014
Индия...ГОА..?есть ли опыт поездки у кого-нибудь!??? Хотим на море! Слушать ли врача?