Болгария, Golden Sands, Hotel Royal ****

И еще вопросик) как там дела с ротовирусом обстоят?
14.07.2014
мы с ними не встретились на отдыхе, слава богу) у меня в садике ребенок за пол года 2 раза цеплял) из моих знакомых в Болгарии никто не болел ротавирусами,  только на бб читала, что такое бывает, но мы тут все с иммунитетом уже)
15.07.2014
Спасибо за отзыв .подскажите, а сам вход в море подходит для отдыхающих с детьми? И еще вопрос:вы свой зонт брали на пляж? 
14.07.2014
Вход в море хороший- песочек, никаких камней и ступенек, только вот  глубина приходит быстро, одного малыша всё равно нельзя пускать.Мы не брали свой зонт, но многие были с зонтами, мы проводили на пляже по 3 часа максимум и особой надобности не было, просто мазались спф50 кремом. Кстати зонт можете и на месте купить, что б  с собой не тащить
15.07.2014
Спасибо большое. МенЯ в Вашем отзыве больше всего насторожил пляж и цены на зонтики с лежаками) а вот между лежаков там нельзя никак бесплатно? То есть с покрывалом все только около самого моря, да? А детские площадки есть на пляже? Супермаркеты там доступные? Извините за допрос, скоро едем в золотые пески впервые.
15.07.2014
В том то всё и дело, что между лежаками не разрешают лежать, а выпроваживают на бесплатную зону, где все чуть ли не друг на друге лежат. А платная зона пуста! Странная картина, но мы быстро привыкли) На пляже нет детских площадок нигде, даже просто качельки нет, только на территориях отелей и те, что мне на глаза попадались, были все убогенькие. Для детей ся развлекуха за деньги)  У меня ребенок очень соскучидся по площадкам. Там есть небольшие супермаркеты с более менее доступными ценами, можно молочку купить, колбасу, ниодного нормального в моем представлении магазина я там не встретила, только небольшие лавки. В супермаркет надо ехать в Варну, в золотых песках нет впринципе жилых домов, только отели. Я там ниодного магазина не встретила, что б можно было пойти и купить еду.
15.07.2014
Поняла...да, без детских площадок плохо...мы в албене были в прошлом году, там прям много площадок детских на пляже...неожиданная информация для меня))) ну хоть в отелях есть. А вот можно поподробнее про развлекуху за деньги?батуты есть? Они на пляже?
15.07.2014
Батуты есть, на не пляже, а на улицах города, 2 – точно видела, своего не пускала на них, а он и не просился, есть аквапарк, есть всякие лошадки-машинки-паровозики-каруселиЕсли в Альбене есть площадки, то буду туда на следующий раз смотреть))) у нас тут тоже на пляже много для деток площадок, я тоже была удивлена
15.07.2014
Про Албену скажу так:конечно, это детский курорт, смело можно сказать, там мелкое море на входе (что, кстати, я лично не очень люблю, создается ощущение лягушатника), там много детских площадок, на вид красивых, но примитивных. Там есть луна-парк, в который мы ни разу не ходили за развлекаловом, потому как карусели там старые, совсковского типа, не привлекательные для нашего возраста ,в том году дочке было 2 года. Сам курорт приятный, ,тихий, отели практически все-совок, но по отзывам хорошие.мы вот были в ралице супериор, он дальше всех нвходился от моря, но идти на пляж ненапряжно, сам отель отличный, питание хорошее. А теперь о причине, по которой мы не поехали опять в Албену. В том году мы приехали тужа в начале августа на 21 день. На третий жень нашего приезда в море наплыла тина, водоросли и весь наш отпуск она не уходила, представляете??? Местные говорили спокойно, что это течение такое, туристы говорили, что такого никогда не было, но факт остается фактом, мы купались как будто в болоте без преувеличения! Благо, хоть море было теплым...вот поэтому в этом гожу я туда ни ногой, да и честно говоря цены там возросли неслабо по сравнению с тем годом.то ли из-за нового аквапарка, не пойму! Вот) так что албена, конечно, хороша для отдыха с детьми, но вот в августе я б не рискнула)
15.07.2014
Понятно, спасибо, про пески у меня осталось впечатление как раз, что это тусовочный город, для молодёжи без детей, музыка орала и днём и ночью со всех сторон) Отели в осносном новые, хотя встречаются и древние.с морем нам такая история очень знакома, у нас тут тоже есть море и такое бывает не редко, но если водоросли принесло ветром, то унесёт маловероятно, они долго плавают. Я как раз не люблю, когда мелко  и заходить долго, я когда в песках увидела буйки, очень удивилась, в нашем море на таком расстоянии еще даже по коленки не будет, для детей конечно хорошо и прогревается шикарно 
15.07.2014
Ну а в целом ваш ребенок не скучал, правильно поняла? То есть не было такого, что нечем заняться, тоска..? Там вообще есть отдыхающие с детьми или в основном молодежь?
15.07.2014
ребенок у меня всегда был при деле, как можно в 3 года заскучать) веточку нашел на дороге- уже полтора часа играет, на пляже в песке рылся часами, хотя раньше за ним такого не замечала особо) Много семей с детьми разного возраста и очень много молодёжи. Купите пару игрушек новых и ребенок будет счастлив, мы еще книжки брали из дома, перед сном читали.
15.07.2014
Большое спасибо вам за подробные ответы и совет) теплого вам лета и удачи!)) 
15.07.2014
Нужны отзывы о Sol hotel nessebar bay 4 в Болгарии Отзыв об отеле Duni Holiday Village