К предыдущему посту "Кто отдыхал с детками без папы- кто "таскает" чемоданы"

Вот проблема! Я с ребенком 1 год летала одна с чемоданом, коляской , сумка для мамы и ребенок в слинге ! И в 2 одна в обе стороны , никто не проводил и не встретил . Так вышло . 
24.07.2014
Сейчас почти везде есть тележки в аэропортах. Кладете чемодан, сверху ребенка сажаете. Хотя я в 2.8 летала с дочкой с коляской. Сложно тащить и коляску и чемодан только от ленты до автобуса. Ничего, справилась. В туалет можно сходить заранее, пока чемоданы на ленте крутятся. На крайняк попросить такую же мамочку рядом присмотреть за вашим чемоданом. Чтоб ребенок не истерил, старайтесь заранее уменьшить дискомфорт. Покормить, напоить, отвлечь игрушками.
24.07.2014
Спасибо. 
24.07.2014
почему чемоданы? вам одного не хватить на двоих? у меня один чемодан и рюкзак в самолет, дошли до стойки регистрации и сдали его, потом получили в аэропорту, он на колесиках едет сам, проблем нет, у меня дочь или в коляске ли пешком, любит и на руки забраться, ничего справляюсь
23.07.2014
В аэропорту есть помогайки, если самой совсем невмоготу. Платите определенную сумму и спокойно передвигаетесь 
23.07.2014
вам надо будет только с выдачи багажа до автобуса трансферного добраться. А там уже персонал отеля будет ваши чемоданы тягать. Я бы слинг-рюкзак взяла, чтобы руки свободны были.
23.07.2014
интересная причина не лететь на море ))в туалет сходить — это минута, чемодан может подождать еще на ленте или за дверью кабинки. у чемоданов есть колесики, поднимать его нужно за всю поездку пару раз всего.
23.07.2014
Мы летим в августе, но с мужем, а могли бы ещё и в июне, но одни))) Просто помню наш отдых в прошлом году, и с ужасом думаю о предстоящем. Дочка орала и истерила в самые неожиданные моменты, а в конце полета протек абсолютно сухой подгузник Мерисс. И прям на меня, полностью, так что из самолета я выходила вся такая задутая, и в отель приехала такая-же(
23.07.2014
на этот случай надо всегда иметь смену одежды всем участникам полета. наши деточки тоже любят в самолетах сок проливать и прочее ))в прошлом году дочке было на целый год меньше. сейчас ей уже вполне можно заранее объяснить про поездку, про правила в самолете и поиграть в это дома. упреждайте истерики )
23.07.2014
А есть кто летал отдыхать без папы? Европа с малышом