Египет, Шарм в октябре

Были в Reef oasis beach resort. Мне очень понравился тем, что отель в бухте находится и нет ветров, то есть из воды комфортно выходить и по вечерам в коротком рукаве ходили (февраль), а съездили в район Сохо на фонтаны и еще больше оценили расположение нашего отеля — там же ветрище и все в куртках. Море отличное, и песок для детей, и шикарные кораллы. Питание тоже хорошее. По территории курсирует автобус, с детьми иногда катались. Аквапарк тоже есть. 
24.05.2015
Добрый день! Из этих отелей понравился Джаз Мирабель бич- питание отличное, анимация хорошая, много бассейнов, территория большая ухоженная, но горок детских нет, только взрослые, но я с ребенком на руках съезжала, они небольшие. А так сколько раз была в Египте в бюджетных 5*- больше всего понравился Нубиан Вилладж- и детские горки, и немного взрослых, и пляж и заход в море - отличные, и анимация детская и взрослая на высоте! Постоянно какие-то праздники и шоу устраивали, игры проводили у главного бассейна. Территория большая.
21.05.2015
Ольга, спасибо большое за рекомендацию и развернутый комментарий :)
22.05.2015
Я проголосовала за Альбатрос. А зачем вам бассейн с подогревом? В октябре в Шарме отличная погода. Мы только в этот месяц туда и летаем.
20.05.2015
Анеля, спасибо большое, просто в октябре ни разу в Египте не была и погоду не знаю, вы меня обнадежили, буду надеяться, что будет тепло и мы будем купаться :)
22.05.2015
Ольга, можете быть уверенны на 100%! Это бархатный сезон для посещения с ребенком — температура воздуха не более 33, а вода шикарна — 27-28. Нет изматывающей жары, вечером можно очень комфортно прогуляться в городе под теплый бриз с моря. Мы и в этом году планируем с 2 детьми полететь в Египет именно в октябре. Одному будет 5 лет, а другому (Дай Бог!) — 5 месяцев. 
22.05.2015
Оля добрый день мы в прошлом году в конце сентября начало октября были в альбатросе в детском бассейне вода была холодная а во взрослом нормальная там хорошие горки в детском бассейне и есть аквапарк для взрослых у нас мальчики 4,5 и 6 лет катались только на одной горке с папами . Это пожалуй единственное что нам понравилось в альбатросе))
30.05.2015
Спасибо, Танечка ))
30.05.2015
Мы были в аква блю. Лично мне не понравилось и опять туда я не поеду. Самое главное в этот отель привозят каждый день много туристов в аквапарк, на горках народу получается очень много. Без горок три бассейна. Один из них был рядом с нашим номером в нем и купались, потому что народу мало. Что касается питания, оно нормальное, но нужно смотреть, у меня сильно отравилась мама и муж, болели три дня. До моря дорога меня не напрягала, минут 10-15 идти. Еще ходили в магазин недалеко. Пляж большой, заход хороший, но тапочки нужны. Номера обычные.
20.05.2015
выбор отеля ЕГИПЕТ! Подскажите по расселению! Beach Albatros