Детский доктор на отдыхе!

Вы можете сами дополнительно оформить страховку на ребенка (или на всех отдыхающих - на ваш выбор). Можно это сделать сразу при бронировании тура у туроператора (если есть такая услуга). А можно самостоятельно оформить через сайты страховых. Сейчас все делается очень быстро, оплата он-лайн, можно выбрать нужные параметры (например, чтобы лекарства были включены в страховку, помощь при алкогольном опьянении, помощь беременным и тп). Такая страховка удобнее, т.к. нет франшизы (обычно 30 долларов) и она гораздо шире в оказании услуг. В Турции точно все общаются на русском. В самих отелях обычно медсестры, а основная помощь в стационарах. Не бойтесь - лекарства там хорошие, помощь уж точно не хуже нашей.
20.10.2015
У вас должна быть страховка (в пакетном туре есть обязательно).Читайте там условия, т.к. может быть франшиза (сумма которую вы сами первоначально будете доктору платить). если что-то серьезное звоните по номерам, указанным в страховке. Доктор приедет. Бывает еще приотельный есть, но в ноябре сомневаюсь, что будет, т.к. не сезон уже. Ну 2 года уже далеко не малыш. Мы в 11 месяцев из -5 в +30 на неделю летали, нормально все прошло.
15.10.2015
У вас обязательно будет страховка, если ребенок заболел, звоните по указанным в ней номерам и к вам пришлют доктора в номер. Врач зависит от страховой компании, а не от отеля
14.10.2015
Спасибо!! т.е. у всех нормальных операторов, которые работают со страховыми, есть такая услуга? А врачи обычно быстро приезжают? по русски говорят? извините, что столько вопросов, просто волнуюсь))
14.10.2015
абсолютно у всех операторов должна быть включена страховка. Приезжают по-разному, в течение дня, если долго не едет- можете позвонить, напомнить о себе. Хотя бы на ломаном русском как правило, да
14.10.2015
Что делать что б легче прошла аклиматизация и не подцепить инфекции? Девочки, вопрос тем, кто начал путешествовать с детками до года.