Отдых в Сочи с ребенком

Смотрите Имеретинку. Самые лучшие отели для меня там, если финансы ограничены, то Бархатные сезоны посмотрите, у них несколько кварталов. Если с финансами все ок, мне Имеретинский нравится, ну и Редисон хорош. Рядом Олимпийский парк, огромная набережная, Сочи Парк, общественный транспорт хорошо развит, можно пешочком прогулялся до ЖД станции в Олимпийском парке и уехать хоть на Красную Поляну, хоть в центральный район Сочи.
21.03.2016
Ирина, добрый день, вы из Сочи! Отлично! :) Скажите, как вообще с общественным транспортом в городе и пригороде? Мы обычно в Европе отдыхали, привыкли, что там без проблем с этим. Все по расписанию, в любом направлении. Сейчас пока ребенок маленький решили вот и наш отдых попробовать. И вот думаем как там будет с перемещениями по городу..
21.03.2016
Очень редко пользуюсь общественным транспортом, по расписанию не подскажу, но маршрутов очень много.
21.03.2016
понятно. я в Москве то-же не пользуюсь почти. Но на отдыхе брать в аренду и ездить за рулем не хочется. :)
21.03.2016
Тут легче на такси передвигаться, чем в аренду брать и потом по штраф стоянкам бегать))) здесь умело "прячут" знаки запрещающие остановку)))
21.03.2016
Ирина, можно я влезу и у Вас прошу? Куда сходить в дождь? Что есть в закрытых помещениях :-)? Мы в центральном мкрн. (улВойкова)
28.03.2016
и я влезу. :) в каком вы отеле? куда уже сходили?
28.03.2016
Мы сняли на месяц квартиру в центре (порекомендовать ее не могу). Были в пару раз в Ривьере, Дендрарии (когда погода позволяла), гуляли около Морпорта, по "Арбату", по набережной и т.д. и т.п. - мы везде пешком с дочкой или она на беговеле, а я бегом. Пока погода далеко не пускает. В планах на электричке прокатиться до олимпийских объектов. А Вы куда планируете?
28.03.2016
мы на майские планируем в Сочи на недельку. Вот сейчас как раз отель выбираем.
28.03.2016
В дождь, все плохо у нас)))) в основном все на улице. Можно в аквапарки съездить, есть батутный центр в центральном районе, можно в пару наших музеев сходить, детских комнат в центре полно, но опять же так себе развлечение, на час-два, что бы дома не тухнуть)
28.03.2016
Спасибо за ответ! Вы имеет ввиду батутный центр "Пионер" на Курортном проспекте 31? Тогда он от нас в минуте ходьбы, спасибо за подсказку. Про аквапарк я тоже думала....А Вы с каком были аквапарке и/или какой понравился? Но в дождь надо дойти до машины, еще запарковаться у авапарка, а потом около дома... Я так понимаю, с парковками все не просто, эвакуаторы работают очень шустро. А можно вообще не в тему вопрос в личку?
28.03.2016
Мне очень на Полнее нравится в Газпромовском отеле. В Горки Город похуже аквапарк, но песок. Так же в Горках есть что-то типа Лего Ленда, правда мы ещё там не были. Есть на Розе Хутор что-то типа иллюзиона, где можно кучу прикольных фото сделать. Ну и в Моремолле трогательных зоопарк, Хеппилон и кинотеатр не плохой.
28.03.2016
Да) пишите) На Поляне с парковками проблем нет, правда везде платные) можно на Поляну на Ласточке уехать) хотя на машине конечно удобнее.
28.03.2016
Отель Богатырь!!! И Сочи Парк там же, и сами классно развлечетесь! И Олимпийский Парк близехонько.
20.03.2016
посмотрю, спасибо!
21.03.2016
Мы тоже на майские едем в Сочи, забронировали Бархатные Сезоны отель. Ну мы без питания, там рядом очень много кафе и столовых, где можно вкусно и не дорого покушать 100р. завтрак и 200-300р. обед-ужин. Хороший отель Bridge Resort тоже в Имеретинке, на мой взгляд в отель Богатырь не стоит с маленьким ребёнком, там шумно, он на территории Сочи Парка. Обязательно хотим в Сочи Парк и на Розу Хутор съездить, там в аквапарке Галактика есть открытый бассейн с горячей водой, а вокруг горы - красота! Ну и конечно взять в аренду велосипед с детским креслом и покататься по набережной 5 км до Олимпийского парка, там поющий фантан в 20:30.
08.04.2016
Ищу отель с отдельными домиками-бунгало в Крыму, Анапе Доминикана с ребенком 7 лет