Греция, детская анимация

Линдос принцесс на Родосе. Минидиско, шоу программы, аттракционы.
19.07.2016
Отдыхали в Miraluna Village & Spa 5* Родос. Нам понравилось и ребенку было чем заняться. Если полетите от Натали турс, то будет дополнительная анимация для детей. Они их развлекают целый день, в походы водят, пиратами разрисовывают, рисуют, лепят. От отеля тоже есть детская анимация, мини диско вечером для детей, на сцене всегда было порядка 50 детей. Зажигательно танцевали, песни для деток примерно как в Турции, в конце дискотеки устраивали конкурс талантов. Кто из деток хотел выходил и пел песни. Это была самая интересная часть программы, смеялись и радовались от души. Много бассейнов, есть пиратский корабль с горками, бассейны разной глубины, кажется от 0,20 и до 1,60. Территория очень большая, много корпусов, все красиво и аккуратно. Не вижу смысла теперь сравнивать с Турцией, безопасность дороже всего. Нам понравилось, но слышала, что кто то был и не очень доволен. И в бюджет войдете.
17.07.2016
Спасибо, посмотрю
18.07.2016
Добрый день! Посмотрите клуб SALUT! В этом году он в отеле Club Salut! Maravel Star Hotel 4*, Крит (недалеко от Ретимно), продает туроператор "Акти-Тур" (посмотрите и других, кажется, кто-то еще тоже продает). Это именно российская клубная анимация, причем и для взрослых (аквааэробика, йога, волейбол, всякие шуточные игры в бассейне + вечерние игры), детская анимация (очень сильная!). На сайтн www.clubsalut.ru есть подробная программа анимации, там же отзывы. Сама клубная система существует то ли пять, то ли шесть лет. Мы сами иотдыхали с ними (без детей тогда еще), супер-весело! С нами были друзья с пятилетним ребенком, ребенка не наблюдали весь отдых ))), он зависал с аниматорами. Но соглашусь с предыдущим комментарием, ожидать каких-то шоу как в Турции, однозначно не стоит. И да, в Греции в большинстве отелей скромная анимация, ненавязчивая, больше на иностранцев. Поэтому нам и понравился SALUT, что заточен под российский менталитет.
09.07.2016
Если для детей и можно что-то найти, то для взрослых ничего туркоподобного не будет 100%, я в Греции в отелях вообе дискотек для взрослых не помню, в 4* точно не будет, для детей полчаса одна и та же мелодия каждый день)
09.07.2016
на кипре были? ну так вот..в греции с анмацией та же фигня...минидиско на полчаса а потом какая нить программа на уровне самодеятельности местных аниматоров...не путаем с театрализованными шоу в турции..все гораздо проще. всякие бинго, караоке... раз в неделю обычно греческая вечеринка...в принципе не тухло, но с турцией несравнимо
08.07.2016
в блю домсе было все прекрасно) правда в Турции я не была))((
12.07.2016
ну вот умножьте на 2 -будет Турция:) :))))
14.07.2016
Ира, ну вроде у них бюджет-то немаленький(((
15.07.2016
да хоть какой бюджет:) Там нет таких анимаций как в Турции
15.07.2016
Куда поехать в сентябре в Грецию с ребенком Помогите подобрать тур в Грецию!!!!!!!!!!!!!!!!