Выбор отеля Турция

Куда в итоге едете? Была в Беллисе и в Грине (до его реставрации). В Грине ужасное море. Белис - прекрасен (жили в домиках Жасмин). В Альва Донне были родители 2 раза - им нравится, по фото тоже все гуд. Ай Си Сантай не рассматривали? Мы 3 раза были - детям нравится.
20.04.2019
Посмотрю тот, что вы предложили! Из этих решили ДОнну пока, что-то о Грине прям негативные отзывы((
22.04.2019
про альву - были в октябре, купили двухкомнатный семейный номер в новом корпусе, комнаты проходные, санузел 1 между комнатами, 1 шкаф, там реально негде развернуться, новые красивые кровати начинаются прямо от новой красивой входной двери, вид с балкона на окрестные лачуги. меняли очень долго и муторно, в конце заколебались, доплатили за большой двухкомнатный номер с 2 санузлами и 2 балконами в старом корпусе, мебель прямо скажем была очень уставшая и поцоканная, я спала на кровати без одной ножки ))))) тараканов в санузле ловила стаканом 2 раза и предъявляла туркам, турки искренне удивлялись что не так. еда нормальная, про алкоголь не подскажу.
19.03.2019
УЖАС.... А сейчас, если бы знали последствия заранее какой номер забронировали? Ушатаный или маленький? Даже уже не знаю есть ли там какие-то еще варианты для сейчас 4+ человека
22.03.2019
Однозначно поехала бы в большой номер в старом корпусе, у меня клаустрофобия 🤪 в маленьких номерах. Хотя может кому-то он и большой) Это первая комната в 2х комнатном номере в новом прекрасном корпусе. Вид на вход в номер. Сверху комната вдоль и фото внизу - поперёк. За обоими кроватями сразу стены. . А это вторая комната. Стены в метре в стороны от кровати. Мебель хорошая, корпус нарядный.
22.03.2019
Большое спасибо, за реальные фото👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼 Удивлена, что делюкс такой тесный 🤷🏼‍♀️
24.03.2019
Они вообще к тараканам спокойно относятся)
02.04.2019
а я вот тараканов не смогла полюбить и категорически против чтобы они по мне ползали когда я сплю, бэээээ остальное стараюсь принимать филосовски. ну вот кровать без одной ноги, просто не садись, ира, на этот край, а то упадешь и головку расшибёшь, ну вот мебель поцоканная и диван весь в пятнах - ну не обязательно это всё рассматривать, ира, иди на улицу - любуйся природой. а тараканы - нет, они никак не входят в мою концепцию комфорта, тут или я или тараканы. Турки выбрали меня, потому что я была с деньгами, тараканов все-таки вытравили у нас и они ушли к соседям, отель-то большой. А к тараканам в других номерах я тоже отношусь спокойно)
03.04.2019
Я тоже как то отнеслась спокойно,но в недорогой 4*))). В 5* за те деньги что они сейчас дерут..не хочу) В прошлом году в Краснодарском Крае у нас был шикарный фемели с новой мебелью..)) правда были свои русские приколы за территорией отеля)...но хоть за терпимые деньги. В Турецких 5* нам обычно везло...
03.04.2019
ну здесь первоначальное купленное нами предложение было отличное, новый корпус шикарен, и мебель там прекрасна, только очень тесно. а за этот потасканный номер с тараканами мы туркам еще и покланялись и денег приплатили. это специфика отеля и капризы отдельных туристов. многие этот отель хвалят, это кому как повезет и кто с чем сравнивает.
04.04.2019
Света, добрый день! А где отдыхали в Краснодарском крае? Что понравилось. Пожалуйста, подскажите
20.04.2019
Отдыхали в Витязево Ателика Меридиан,отель очень хороший,недорого вышло, сеть сама неплохая. Отель 3*,не 5*конечно. Но сам поселок Витязево очень многолюдный,народищу полно,на пляж ходили по дальше,что бы было свободнее,мы были на машине,по этому нам очень понравилось,ездили куда хотели. Еще были в Голубицкой,в гостевом доме Фрегат,Голубицкая не понравилась. В позапрошлом году были в отеле Парус.Ейск,с малышом нам там очень понравилось,народу мало,отель чистенький,питание не олл,но хорошее. Цены умеренные. Тут в сообществе про все есть подробные отзывы.
20.04.2019
конечно Альва Донна,это я как менеджер по туризму советую
19.03.2019
я тоже к ней склоняюсь и по отзывам и по фото. Смущает только каменистый берег. Скажите пожалуйста, какой лучше номер для 4-х брать. Там и делюкс и фемелю делюкс какие-то такие формулировки. Или там есть просто двухкомнатные?
19.03.2019
нужно смотреть в какую категорию вы проходите по бюджету,и от этого отталкиваться, сравнивая описания номеров и то что именно вам важно в них
19.03.2019
Комментарий удален
19.03.2019
ну вот я там не была чтобы сравнить... От чего хочется понять у знатоков)) В сангейте допустим виллы это прям браво, а семейные в общих корпусах и терассах не дадут того повышения, которое кажется от доплаты
19.03.2019
Комментарий удален
20.03.2019
исчез ваш коммент (((( не то что второстепенно, а я готова поднажать если там реально ощутимая разница в номерах и условиях
20.03.2019
Как это каменистый берег? Там песок и мелкая галька при входе, ровно в 1 метр шириной+ шикарный пирс и дорожки почти до входа в море))). Все там с пляжем отлично. Каменистый берег это в Бельдиби, огромные валуны и камни при входе в воду и крупная острая галька))
19.03.2019
для меня галька и есть каменистый берег)))
19.03.2019
Ясненько. Но она там мелкая и немного. Я в тапках прям до кромки воды доходила и снимала. Дети в коралках купались, но они вообще там в них шастали везде и им лень снимать просто))). При всех огромных плюсах отеля и пляжа, это фигня просто. ))) А уж пирс прекрасный, фотки чудесные там получались. Места в течении дня посидеть есть, как на диванах, так и за столиками. Навес большой, весь пирс в тени, солнце толтко где топчаны. У них есть страничка в инсте, гляньте, там с пирса много фоток и с пляжа тоже.
19.03.2019
да, подписана на них. После Сиде в этом году, хочется такой же песочек под ногами и прогулки по берегу босичком...мммм....но думаю найдем чем еще заняться! Очень приятно и полезно, что делитесь впечатлениями!
19.03.2019
Там береговая линия большая, есть куда пошляться. Еще удобно от Альвы идет автобус в Анталью, можно погулять. Идти до остановки недалеко. Минут 7 наверное. Не надо пересаживаться в Белеке Рядом 2 супермаркета есть мигрос и лидл кажется.
19.03.2019
Я была в Альве 3 раза. Последний раз осенью 2018. Отель держит уровень. И пенные дискотеки и развлечения для детей и тд. Еда и алко хорошего уровня. Еда ориентирована и под русский стол: борщ/ пельмени/ блины и тд присутствуют. Детей есть чем накормить. Пирс чудесный в этом году был. Белые диванчики мммм. Большие номера в новом корпусе, который чепез дорогу. Если ценн к будет на него не запредельный, еще раз поеду не раздумывая. Тоже сыну старшему 16 лет, поэтому только двухкомнатный номер или 2 стандарта сейчас выбираем.
19.03.2019
Спасибо большое! Какой полезный комент)) Там вроде есть какие-то делюкс корпуса?
19.03.2019
Это и есть корпуса через дорогу. Получается отель на 2 линии от моря. Там есть свой бассейн небольшой и ресторан и бар. Но вся движуха в главном корпусе. Я люблю старое здание. Мне там все близко и удобно. Есть и там номера семейные. Просто они небольшие и требуют реновации часто. По сравнению с дизайном нового корпуса. Если дети взрослые, проблем у нас не было. Мы все время до вечера были у моря и басиков. Только перед ужином заходили в номер.
19.03.2019
Грузия