Есть ли смысл..

Я думаю, что мерять нужно, но ты можешь не учитывать результат.
25.01.2011
Блин,я так устала от всего этого хотения что уже руки опустились!!Просто устала!:((
25.01.2011
верю, дорогая! я уже больше года пытаюсь заБ, меряю БТ правда только 12 циклов, ловлю О (хотя не всегда получалось быть в этот момент рядом с супругом) и пока без того результата, который ждем. но мы верим, что у нас все получится. если бы не колоссальная поддержа мужа, то не знаю чтобы делала. верь и надейся, что все будет хорошо!
25.01.2011
Меня конечно муж тоже поддерживает. Но он не понимает какого это,он даже не представляет всю мою душевную боль!Я даже сейчас пока его нет,сижу реву!А что тебе врачи говорят?
25.01.2011
если честно, мы к врачам еще не дошли. решили еще месяц-другой попробовать и тогда пойти если не получится. просто первый год мы с мужем в разных городах жили и не всегда когда у меня была О, он мог быть рядом. раньше Г говорила, что все нормально. но я еще никаких анализов не сдавала (если честно, и не хочу, и боюсь, и всячески оттягиваю этот момент). хотя прекрасно понимаю, что нужно.
25.01.2011
Что то ББ тормозит.. Я писала что меня одна девочка с ББ писала. Что девочки у которых проблемы как и у нас они обращаются за помощью в Жк,а им там всем без разбору пишут диагноз бесплодие. Но в итоге они нормально беременеют и рожают. Так что я решила для себя,только мне станет полегче пойду к врачу. И ты если что сходи и не тяни!
25.01.2011
да, пожалуй так и надо будет сделать! удачного тебе похода!
25.01.2011
как измерить БТ? и для чего это нужно? Как же лучше?