Похоже О и не пахнет(((

эстроген прогестероновая недостаточность
Привет! Я думаю что О ещё небыло,я её просто не вижу.А боровую матку я бы посоветовала пить после консультации с врачём,в неё много гармонов,а вдруг у вас их в избытке,я думаю что это она вам всё испортила.Даже я лечусь 7 лет и не рискую пить, пока врач не скажет.Может кому она и подходит, но надо гармоны смотреть.Ждите след. цикла, должна быть отмена препарата.
15.03.2012
здравствуйте Елена, огромное спасибо за коментарий! Сегодня или завтра пойду опьять на узи и посмотрю что там происходит! Я даже не знаю, что мне дальше делать? Если скажу врачу,что пила, он посмотрит на меня,как на ненормальную! Может все таки не стоило Бровую м. так резко бросать или вообще, как вы говорите, не начинать??!!! У меня просто не было своей О, а тут и эндометрий хороший стал и О своя появилась (хотя неизвестно произошла она или нет?!).
15.03.2012
По-моему боровая матка содержит много эстрогенов(они нужны для первой фазы).Мне врач сказала сдать эстродиол на пике О(на 11-14 дц.перпологаемой О,т.к. О у меня на 12дц.,я делала на 11дц.)и посмотреть этот гармон,если он у вас в норме ,зачем вам боровая матка.Может вам надо гармоны во 2ю фазу подкорректировать,я вижу что их не хватает.Я тоже пью дюфастон с 16-25дц..Уже 2 цикла я пью фемостон,чтобы добавить эстрогенов в 1ю фазу и графики тоже сбились,но говорят что можно заБ на отмене препарата.А ещё эндометрий становиться хороший на утрожестане,дюфастоне,ведь они ровняют 2ю фазу.Дождитесь конца цикла,посмотрите свою Т,всё станет ясно,может просто О поздняя будет.
15.03.2012
спасибо большое, все учту! Желаю вам удачки во всем и пусть поскорее нам повезет стать мамочками!
15.03.2012
странно?Сегодня 7 деньпосле того,как я последний раз была на УЗИ и мне сказали, что О близко, неужели фоликул размером 21/16 еще не совулировал?
15.03.2012
Если гармонов не хватит он может вообще не совулировать,а может лопнуть но Т не хватит для него и Б.Будем надеяться на лучшее,может дальше график будет хороший,ещё рано говорить.
15.03.2012
посмотрите пожалуйста мой график! ПА