Нестандартная ситуация..Нужна ваша помощь

Привет! Да... девочка моя, организм нам часто приподносит разные загадки. И это неспроста. Мне понравились слова Айрин, что нужно искать причину, которая сидит глубоко в нас. Это сложно... Попробуй посидеть  наедине с собой, закрой глаза и поговори, попроси помощи у Бога.  У тебя все получится!  Не поддавайся плохим мыслям. Все нормализуется. Значит на данный момент так надо. 
29.03.2012
спасибо за поддержку, попробую все так и сделать!!!!!
29.03.2012
малышик я тебя очень люблю и безумно хочу чтобы у тебя все получилось...малышик надейся и верь в чудеса....мне график нравится твой...даже не смотря на то что врачи говорят...у меня знакомая была...есть по узи сказали регресию фолликулов, а она уже былда Б
29.03.2012
роднулечка моя, и я тебя безууууумно люблю...нет...просто абажаююююююю)))))))))))) Честно, я тоже искренне буду рада, когда ты забеременнееш, буду рада,как за саму себя....ты такая хорошенькая..нежная....оооочень добрая!!!!! Мы все по-любому станем мамочками..может через месяц...может через 2-3...или уже беременны сами того не подозревая! На все воля Божья и так хочется,чтобы ОН нас услышал и помог осуществится нашей заветной мечте...а ведь мы этого тааааак сильно хотим...просто сума сходим!!!!!!!!!!!!!
29.03.2012
солнышко мое....так хочется...а мне так хреново...заболела(хочу заснуть и проснуться Б
29.03.2012
 заинька моя, вот увидиш, это оооочень скоро с тобой случится....скоро все муки закончатся и прийдет жизнь,как радуга...разноцветная...яркая...веселая.....и БЕРЕМЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Присоединяйся..http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1719606  
29.03.2012
а я с вами)))))чуть не забыла сегодня...но увидела твое сообщение и сразу побежала к зеркаду)))напоминай мне пожалуйста)))))))))))
29.03.2012
хорошо!!!!
29.03.2012
спасибки любимка))))))))))))))
29.03.2012
Как жаль что тесты не полосатые Я бы так хотела тебя поздравить с чудом!
29.03.2012
спасибо за поддержку, моя хорошая! Мне тоже ооооооочень жаль,что все надо будет начинать сначала, и все-таки не отверчусь от ГСГ. Эхххх,такие были надежды...
29.03.2012
Всё обязательно получится у вас с мужем! Мечты сбываются
29.03.2012
Дай Бог, чтобы одна сама главная мечта поскорее исполнилась!Нам с мужем так этого не хватает!((((
29.03.2012
29.03.2012
матка увеличена, как во время Б... какая странная ситуация, Иванка... тесты делала в последние дни?
29.03.2012
котеночек привет, даааа...ситуация для всех непонятная...только что сделала тест / (((( Не знаю,что и думать, и вообще возможна ли Б при таком маленьком эндометрие 0,4, хотя до этого он был не маленький? Может это збой цикла, и мазня-это были М??? Но почему тогда БТ высокая? Я совсем запуталась и запутала тебя!
29.03.2012
вполне возможно, что это на фоне приема БМ такой беспорядок. и то вполне могли быть М. а может, БМ ни при чем. у меня прошлой весной тоже что попало творилось с циклом, да не у меня одной. подожди пока результатов анализов, не делай выводов. пусть хоть витаминки врач назначит. договорились?)))
29.03.2012
договорились, результаты анализов уже есть-мазок чист за исключением-гарднерелеза на фоне дысбактериоза. Кровь идеально чиста. Жду завтра будет результат бакпосева с влагалища. А пока Г мне назначила Витамин Е,фолиева к-та, Укол витамина  В1 и В6, Лактовит, Вагинальные свечки Бифонорм, и Циклодинон для нормализации М.цикла. Все-таки склоняюсь к тому, что то были М + весна + БМ...и такая картина Репина)))))) Зайченок, спасибо за поддержку!!!!!! Ты мое солнышко!
29.03.2012
я думаю, это хорошее назначение: и фолька, и витаминки группы В, и свечки. сейчас весенние овощи пойдут, молодая картошечка, капуста, черемша. орешки с медом кушай, побольше здоровой пищи. сметанку, творог и молочко (для поддержания второй фазы хорошо) на рынке бери у частников, у деревенских, не в магазине. в магазинном твороге ни капли витаминов, сплошной суррогат. посмотрим, каким будет следующий цикл. возможно, очень длинным, месяцев 9))) в общем, не печалься, малыш!!! побольше радости и организм заработает, как часы!
29.03.2012
Зай, какая же ты у меня сильная и мудрая...мне еще учится и учится у тебя!!!!! Ты вселила мне огромную веру..относительно  длинного цикле в 9 месяцев...пусть именно так скоро и случится))))) Спасибо, солнышко, за добрые и теплые слова! И тебе, пусть Боженька поскорее подарит малышика в твоем животике, чтоб ты очень скоро летала на крыльях счастья! Искренне тебе я этого желаю!!!
29.03.2012
одна хорошая девушка мне однажды сказала, что организм умный, со многими неприятностями он справляется сам. а когда мы поступаем, думаем или живем неправильно, он стучит нам об этом болячками. и тут не столько важно забить очередную неприятность таблетками, сколько разобраться в себе, учиться мыслить иначе, понять, почему тревожится организм. я вот еще что хотела тебе показать http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1719606 присоединяйся!))) и все у нас получится. правда, будущая мамочка Иванка?)))
29.03.2012
правда..правда будущая мамочка Ирочка)))Не смогла ужержать слез от таких желанных слов..будущая мамочка Иванка!!! Поскорее бы!!!!
29.03.2012
29.03.2012
Привет всем!!! Мой аист ждет меня в этом месяце?)))