График БТ, странные выделения

эээх... видимо я одна такая(((
31.10.2012
Sandrik, ваш график не открывается. Посмотрите в настройках, чтобы график можно было посомотреть.(там есть графы, только для меня, для друзей, для всех, И выбери для всех, тогда можно будет разглядеть, что там с вашей БТ) А вы на гармоны сдавали? фоликулометрию не делали? Когда ходили на УЗИ, врач, не смотрела, может у Вас есть спайки, эндометриоз, или трубный фактор. Просто я кчему это все говорю) Я тоже не могу долго Забеременнеть, всех врачей вроде прошли все в норме. Решила поменять врача и Узиста, на первом же приеме Узист обнаружил спайки, небольшой эндометриоз и левая труба почемуто не проходима, отправили на Лапароскопию, весь диагноз который поставил Узист подтвердился.(Хотя до этого все было замечательно). О всегда была, и гармоны внорме были. Столько денег потратили. Мой тебе совет сходите еще раз на УЗИ и спросите, всели там в норме. потому что врачи иногда даже элементарных вещей не замечают......
01.11.2012
График настроила... Спасибо за совсет! выделения не прекратились, наверное это монстры... но это оооочень странно - всего 15 дней прошло с последних.Хотя прошые месячные были чуток странные, слишком скудные.. 2 дня мазали, на 3й вроде более менее пришли в норму и потом еще 2 дня мазни... итого 5 дней примерноА обычно 1й день актино иду, потом по нисходящей и 4й день уже с ежедневками. И никогда они не сдвигаилсь в меньшую сторону, только в большую... УЗИсты разные были... сначала просто платные, а потом по страховой в платной клинике... Единственное что не так - это киста, но она вроде как не растет и ничего с ней не происходит, сказали, что трогать ее пока не нужно, но на последнем приеме Г дала направление на какой то анализ как раз по этой кисте - на что то там ее проверить, чтобы перестраховаться. А в остальном все в голос сказали что все хорошо, муж тоже сделал  и УЗИ, спермограмму и ему уролог тоже все подтвердил. Г и УЗИ сказали, что не нужно пока сходить с ума и контролировать О по УЗИ, вроде как получайте удовольствие и все ок будет))) А если не получится через 3 месяца, то Г дала контакт в центр планирования семьи, так как это не входит в мою страховку - после этого тогда идти уже совместно и искать чего с нами не так. наверное ждать 3 месяца не буду - закрою глаза на странный месяц и попробую вести еще 1 график и уже с ним пойду к новому Г и УЗИ. сумашествие какое то!
01.11.2012
Если Узист хороший, то он сразу же должен был сказать какая это киста (фоликулярная или эндометриойдная) если она филикулярная, то врач прав ее трогать не нужно, сама со свременем в течении трех циклов пройдет, но вот если киста эндометриойдная, то за ней нужно понаблюдать, чтобы она не расла. т.к. маленькие Энд. кисты, не удаляют.но контроль нужен. Судя по вашему графику, у вас возможно недостаточность второй фазы (прогестероновая) сдайте анализ на прогестерон на 19-23 ДЦ У меня у самой в этом месяце ерунда какая то, М пришли в срок (обычно они у меня 6 дней), а в середине цикла как раз перед О, начались мажущиеся красные выделения (потом закончились, дня 3 были), а сразу же после О начал тянуть низ живота и яйчник где была О, тоже очень испугалась, но Г сказала, что такое возможно.
02.11.2012
Киста на сколько я правильно понимаю у меня достатоноч давно, но она не растет... так как за все время ходила к разным узистам и парочке разных Г (в рамках одной больницы), а одна Г сама и УЗИ делала (есть сертификат или аккредитация не знаю как правильн), но вроде никто под нож не отправил, просто констатировал факт того, что она есть, но не расчет и вроде как с ней ничего не происходит. Видимо по этому ее и не удаляют. На самом деле я была далека от всех этих Эндометриев, Фоликулов, О, до недавнего времени дни цикла считала котрые между циклами - от конца последнего до начала следующего... так обидно что для того, что такое спайка вообще для меня еще космос... В общем темный лес... но видимо придется все это изучать и лучше любого Г все про себя знать)))) Думаю, ждать 3 месяца не буду (как говорила Г), закончатся эти монстры и пойдем на пару с мужем уже к общему доктору в центр планирования, посмотрим что получится...  дали контакт вроде хорошей тети... Спасибо огромное за поддержку!!!
02.11.2012
Не за что , если что обращайся!!!
02.11.2012
Как вы думаете, была ли уже О??? Посмотрите пожалуйста мой график, есть ли еще надежда.