Подскажите пожалуйста!

Анна, я 2 дня назад перестала пить Дюфастон. Тоже ждала беременности. Но не волновалась,что много его пью. Мой врач сказала, что дюфастон пьют до 15 дней после О. 2 раза в день утром и вечером, главное в одно время и с одинаковым интервалом. А дюф. действительно сдерживает М, но если на 15 день после приема тест (-) можно Д. больше не пить. А если (+), то он долго пьется...
20.11.2012
только всё это не по совету коллеги по работе))) может у Анны свои гормоны хорошие, а она дюфастоном только всё портит.
20.11.2012
правда по совету коллеги.Она с мужем долго пыталась и все что проходила сама со своей хорошей Г мне посоветовала.только когда у нее получилось у нее замер  плод. не зная об этом и сделав анализ хгч ,по срокам не совпадало,вот тогда выяснилось что это из-за дюфа.Поэтому она и мне так сказала что долго пить нельзя,а вот  теперь я знаю как пить .Но через 2 дня я пойду к Г и все пусть она сама скажет.Я просто хотела пока сама проэксперементировать)))(я знаю что глупо))
21.11.2012
Вот емае.Мне советовала коллега по работе,она многое знает и сказала что так сама делала по назначению своей Г.перестала пить по ее же указанию.сказала что если я не заБ то с дюфом у меня могут не пойти М.напугала всякими последствиями.Спасибо за информацию и ответики -пойду к Г(правда в сочи их ооочень мало) 
20.11.2012
назначать и отменять гормональные препараты можно только с врачом! нельзя их то пить, то не пить.. или менять одни на другие. Дюф до О может вообще подавить овуляцию..
20.11.2012
Дюфастон принимаю СТРОГО ПОСЛЕ ОВУЛЯЦИИ. И просто так такие таблы пить нельзя. Не занимайтесь самолечением, а то, не дай Бог, еще дальше отодвинете свою Б. 
20.11.2012
Ничего не стоит принимать без надобности, просто так. Если нет мед. показаний, то прием таких гормонов!!!! как дюф-н или утрик запрещен!!!  А кто вам подсказал принимать дюф-н по такой схеме (до О. и после). Если вы начали принимать дюф-н и узнали о Б., то отменять препарат нельзя, т.к. вы сами провоцируете выкидыш!!!   пейте фольку, витаминки и ярких вам //    .  График просто класс!!! 
20.11.2012
pomogite. Посмотрите пожалуйста!!!