Мизерная разница температур
Беременность, признаки по БТ, есть ли шанс?Сейчас разглядываю разные беременные графики и не перестаю удивляться ))). Скопировать не могу, поэтому просто опишу, что увидела. У девочки в первой фазе БТ 36,76, во второй - З6,86, т.е. разница всего 0,1 !!! Дальше. Смотрю на вторую фазу : скачет 37-36,8, а с 10ДПО начинает падать стремительно, с 13 по 15 ДПО - 36,5, 16 ДПО - 36,9, потом снова падение - 36,4 ! Итог : 17 ДПО - // !!!! Там уже темпа поползла вверх )))
Такие графики удивительные порой попадаются, кажется, что безнадёжные абсолютно, а мы тут расстраиваемся....
Мария
Что то я совсем теперь разочаровалась в графиках(а впервые все поправилам то делаю, строю его и каждый день с нетерпением смотрю на этот график.. может ну их на фиг эти градусники???
07.02.2014
Ответить
Татьянка / шью текстиль для детской
Я также каждый день внимательно слежу за своим графиком )). Кстати, не все врачи советуют полагаться на БТ, считается, например, что О может случиться за несколько дней перед подъёмом температуры, т.е. мы не можем точно знать, когда именно она произошла, даже оглядываясь назад... Тесты на О у многих полосатятся по несколько дней, а яркие полоски означают лишь повышение уровня гормона, но не гарантируют наступление О. Даже УЗИ не всегда информативно, бывают же ошибки. Поэтому абсолютно надёжного и в то же время простого метода не существует. Но, если рассматривать графики в целом, т. е. хотя бы перепад температур, то меня они пока не подводили, поэтому до сих пор ещё не отказалась от этого метода, да и интересно, как-то скрашивает ожидание )))
08.02.2014
Ответить
Татьянка / шью текстиль для детской
А пост я этот создала, чтобы в очередной раз показать, какие же разные бывают организмы, далеко не у всех график будет показательным или означать какие-то проблемы, это только один из методов и по нему нельзя ставить диагноз или прописывать лечение. Поэтому относитесь к этому соответственно и НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ, если именно ваш график какой-то несуразный, быть может это всего лишь ваша особенность...)))))))))
08.02.2014
Ответить
Наталья
Это точно вы подметили! Вот и я смотрю на свой график и расстраиваюсь(( с другой стороны, а вдруг!!!
07.02.2014
Ответить
Ната
Да, вселяет надежду. Да и не только графики необычные, ещё истории со счастливым концом, где всё казалось безнадёжным. Спасибо что есть этот сайт, я только здесь черпаю надежду.
07.02.2014
Ответить