Девочки, прощайте!!

Действительно, вам нужно отвлечься от планирования и все получится, дай Бог.  У нас так случилось, бросила вести график БТ и следующий цикл оказался беременным, и у многих так, апппчхи на Вас, желаю удачи))))
27.11.2014
Спасибки большое!!! Будем отвлекаться значит... темболее у меня скоро отпуск.. на коньках буду кататься)))
28.11.2014
Здравствуйте! Не надо отчаиваться, все будет! Просто у каждого малыша своё время, а если в наших силах чуточку помочь, то надо быть сильнее. Я в вас верю! 
24.11.2014
Спасибо большое... Я поняла только одно, что советовать всегда легче, всем говорю: "Надо верить, надеяться и ждать", но самой это так тяжко делать(((((
25.11.2014
Понимаю, сама была и теперь остаюсь в таком подвешенном состоянии. Но у меня всегда была мысль, что я Мама, и моя доча где-то ко мне идёт, ну и как я могла ее подвести? Все сбылось и у вас непременно сбудется! А какие только диагнозы не лепили, но я Верила.
25.11.2014
не нужно опускать руки, а нужно идти к врачу. у тебя проблема с гормонами, нужно обследоваться, подлечиться и уже планировать. у меня точно такой же график был. пошла к врачу, оказалось, что у меня дисбаланс гормонов, овуляции не происходит, от того и низкая температура во второй фазе. назначила лечение и вот через месяц мы уже активно будем заниматься зачатием) так что беги к врачу и не отчаивайся)))всё будет хорошо, не оставляй это так.
24.11.2014
Спасибки большое за поддержку, но проблема вся в том, что гармоны в норме, я уже все сдавала... на инфекции сдавала, больше Гиня со мной разговаривать не хочет пока муж СГ не сдаст, а он не особо торопиться... вернее даже туда не ползет.. не знаю как его еще убедить, чтоб он пошел...
25.11.2014
Леночка! полторы десятых градуса — разве это падение!!!! разница между фазами 0,4 — это отличная разница! Не смей опускать руки раньше времени!!! Единственное, что ты можешь сделать — брось мерить БТ, постарайся не думать о дне X и о месячных! Загрузи себя по полной на работе, и найди интересную книгу, чтоб не отрываясь читала вечерами недельку. А через неделю уже все будет ясно))) Я в тебя верю!!!
24.11.2014
Присоединяюсь к предыдущему оратору! И к слову о книгах — отличная книга "Как мамочка за чудом ходила" Ирины Семиной, как раз для нас, временами отчаивающихся, но таких надеющихся! Бодрит и поднимает настроение, и все гораздо яснее становится. Все будет, но не обязательно тогда, когда нам этого хочется.
24.11.2014
Спасибки большое...попробую найти такую книжку и почитать... super_smilies086.gif
25.11.2014
Спасибо большое, за поддержку...Нашла книжку... сегодня вечером буду читать...а на работе работать и работать.... как раз работы сегодня много)))
25.11.2014
Мой график базальной t°, цикл от 8 ноября 2014 Подскажите, с какого дня считать начало цикла?