Мой график базальной t°, цикл от 14 января 2015

Сходите и сдайте кровь на прогестерон! Если он будет в норме-то все отлично, а если понижен, то это не хорошо, он очень нужен на ранних сроках, тогда запишитесь на платный прием или без очереди сходите к своему врачу с уже готовым результатом прогестерона. В любом случае, если прогестерон низкий назначают дюфастон или утражестан, но всем в разных дозах
16.02.2015
У каждого организм индивидуален, но из за БТ нет смысла паниковать, могу сказать конкретно на моем случае, у меня Б очень желанная и получилось у нас спустя 5 лет, ране было 2 выкидыша, мой Г сразу прописал мне Дюфастон по 1 т 2 раза в день для сохранения Б и пить надо до 20 недели, а так же вит. Фэмибион 1, могу сказать одно, чувствую себя хорошо, нам только 7 неделя пошла... Забыла написать, прежде чем мне прописали Дюфастон, я сдавала анализы на гормоны, только после этого прописали
16.02.2015
Я считаю , если кроме графика бт у вас нет никаких причин беспокоиться: ни живот не болит сильно и нет кровяных выделений-значит разгрузите свою голову от тревоги и наслаждайтесь своей беременностью)
16.02.2015
абсолютно никаких причин больше нет. ттт. просто почему то боюсь очень, наверное не верится еще, что получилось и все будет ок.
16.02.2015
Помните , что плохие мысли притягивают плохое . Настраивайтесь только на хорошее и не обращайте ни на что внимания,если нет тревожных симптомов. Все будет у вас хорошо ! Легкой беременности!
16.02.2015
как можно начинать что-то пить самой без врача????????7 я не понимаю!!!Не накручивайте себе, думая, что что-то не так! мысли только позитивно и всё будет хорошо!!! у тебя хорошая разница в фазах. Для успокоения, еще недельку померь БТ и бросай это дело. лучше уж через неделю-две для успокоения на узи сходи (хотя я и это не делала). И неправда, что их всем подряд прописывают. Из пятерых знакомых девочек, родивших за последний год-полтора никому не прописывали. Это все-таки лекарства, а не витамины, чтобы пить их просто потому что тебе кажется, что что-то не так. твой беременный мозг скоро и не такое начнет выдавать!!!У меня первенец-сынишка умер через три дня после родов. Если бы я сейчас при второй беременности допускала мысли, что что-то там не так (а поверь уж у меня этих мыслей и разных страхов после случившегося было гораздо больше, чем у некоторых!!!) — можно было бы сразу сойти с ума, а нам уже 26-я неделька и все замечательно!!!
16.02.2015
Спасибо! Вы меня успокоили. Вот такая  я неврастеничка и понимаю ведь, что если бы я например не меряла эту БТ, то у меня даже мысли бы подобной не закралось, т.к. все ок, до задержки тянул живот периодически пила но шпу, а со вчерашнего отпустило и больше никаких намеков и даже ощущений почти никаких. А еще у меня теперь бзик на занятия сексом, боюсь опять же спровоцировать угрозу. Я наверное совсем больная да?
16.02.2015
да нет))) ты — беременная)))))))) Хотя у меня муж секса больше теперь, чем я боится. глупый думает, что навредит))
16.02.2015
Дюфастон до овуляции. Пить или не пить? Дюфастон