Все закончилось

Милая девушка, очень хочется верить, что все у вас будет хорошо — но с другим МЧ! Тут писали, что "мужчине нужна сильная женщина".... Не могу согласиться, ну никак. "У настоящего мужчины женщина счастливая, у остальных — сильная".  Наши русские мужчины вообще уже обалдели, приемы пикапа на любимых девушках НЕ отрабатывают!!!  Ни одному уважающему себя мужчине в голову такой бред не придет. ("уйти на время и посмотреть на реакцию"). Просто осознайте, что Сокровище — это ВЫ!!! А не он! Это Он должен бояться вас потерять и бояться, что Вы захотите сделать паузу!! Выше нос!!! Подобных "мужчин" — в сад!!! Вы обязательно встретите свое счастье и еще спасибо этому МЧ скажете, что вовремя ему захотелось паузу сделать!!!
23.05.2015
Странный МЧ... а были бы женаты и был бы уже ребенок? То что? И ему бы захотелось опять отдохнуть от Вас... я считаю с такими МЧ не стоит даже свою жизнь связывать, видимо нет любви у него к Вам уж извините что так пишу. У моей подруги был такой МЧ и вот ее история: Была замужем, родила ребенка, муж пока она Б было изменял налево и направо, потом начал бить ее, она ушла с ребенком от него. О ребенке не заботится до сих пор (сыну 7 лет уже). Встретила она МЧ, начали жить вместе, все хорошо "люблю не могу", потом началось отдохнуть друг от друга, потом вернулся и все вроде хорошо, так вышло что она заБ, МЧ был счастлив, на руках носил , с рук кормил, а потом в один прекрасный момент, я хочу отдохнуть от отношений.... ЧТО ЗНАЧИТ ОТДОХНУТЬ ОТ ОТНОШЕНИЙ???? Ведь ребенок уже есть в животике... отдохнул, пришел и говорит "я не готов быть отцом, мне не нужен ребенок этот, делай аборт! " Ей ничего не оставалось как сделать аборт :(( по сей день она это вспоминает с болью. А этот МЧ спустя какое-то время захотел вернуться и вдруг желание появилось на ребенка.... Подруга конечно же не вернулась к нему. Сейчас она вышла замуж за другого и родила еще одного сына. Т.ч. подумайте, стоит ли связывать свою судьбу с таким МЧ раз он так поступает еще не будучи женатыми и без детей. Желаю Вам удачи и найти свою вторую половинку :)
10.05.2015
Спасибо большое)
10.05.2015
В любом случае, мы девушки много чего требуем от своих мужей! Всегда ругани происходили из-за того, что боялась потерять, даже ругались до такой степени, что мой МЧ далее муж уходил из дома! Теперь я на 100% уверенна в своем муже и поэтому ссор с битьем посуды, слезами и уходами нет! Если Вы будете уверенны в своем МЧ, то все наладится. Не пилите его, мужики не любят ссор и рубят все с плеча!
10.05.2015
Наверное вы правы,но ведь такие их поступки абсолютно не нормальное явление!ну разве может быть пауза у любви?да вероятнее всего он решил меня так проучить, но это жестоко...
10.05.2015
Я со своим мужем, когда еще была не замужем, мы ужасно ругались и он уходил с вещами, но проходила неделя и мы снова были вместе, любовь! И потом ругани были реже, так как ценить больше начинаешь, когда есть понимание, что можешь потерять. Так что подождите маленько и если он любит, то будет все хорошо и паузы больше не будет и Вы не будете ругаться по мелочам! Отношения нужно строить и это огромный труд и нужно с мужчиной быть хитрее. Если вклады не делать, то тогда можно совсем остаться одной! Удачи Вам)
10.05.2015
Спасибо большое)И вам удачи)
10.05.2015
Я замужем второй год и год как венчана.Планируем три года уже...Недавно узнала,что мой обожаемый супруг мне изменяет уже полгода....Второй месяц он мечется от неё ко мне...прогоняю — не уходит!Сегодня вот опять к ней потопал....Мне тогда что вообще рождаться не стоило???Поверь,если мужчина козёл,то и детей с ним планировать не стОит...А то вдруг ты родишь,а ему снова паузу захочется сделать на неопределённое время....
09.05.2015
Спасибо за слова поддержки!!Желаю вам удачи и счастья!!
10.05.2015
Спасибо!Счастье — это когда утром ты проснулся,твои родные и близкие живы и здоровы,есть кров,работа,друзья!Так что,я счастлива!)))Пусть в вашей жизни всё наладится и впереди будет побольше Чудес!)))
10.05.2015
И вам спасибо большое)))
10.05.2015
Поверь оно того не стоит. Не мучай себя. У тебя жизнь одна.! А на них никаких нервов не хватит даже самых железных. Пусть у тебя будет все хорошо))) Всему свое время!
09.05.2015
Спасибо))
10.05.2015
Лелечка, трудно, что-либо говорить о чужих отношениях, но лично я бы не хотела для своих деток приходящего папу, который пропустит все самое важное в жизни своих детей, так как будет занят исключительно своей персоной. А твои МЧ,  как мне кажется, относится именно к этой категории, если решил взять паузу в начале пути. Извини, если обидела. Всего тебе самого прекрасного!  super_smilies082.gif
09.05.2015
Спасибо большое))
10.05.2015
Он утверждает что это всего лишь пауза,а разве бывают паузы в отношениях???
09.05.2015
Я знаю, Лелька, сейчас тебе больно...но тебе на самом деле повезло!!! Если этот мужчина предал сейчас, то он просто не твой мужчина. Деткам нужен папа, который не бросит их в любой момент!!! Держись, моя девочка, все к лучшему!!! Впереди праздники, выходные: подружку хватай и в клубчик тусить!!!! 💕 Счастья тебе!!!
09.05.2015
Спасибо большое за поддержку!!!Он утверждает что это всего лишь пауза в отношениях а разве бывают паузы в отношениях?
09.05.2015
Пусть это будут временные трудности, Лёль, если тебе легче так думать сейчас... Но вы ещё даже не живёте вместе, а он уже показывает в своём характере то, что тебе не нравится...Тебе действительно нужен этот мужчина? Он не изменится!!! Абсолютно точно, твой мужчина, вторая половинка - он где-то рядом бродит и ищет тебя!!! Это 💯 %!!!! Не упусти его!!! Отпусти больное прошлое и впустить в свою жизнь красивое будущее!!!Будь счастлива, дорогая!!!!
09.05.2015
Я думаю что эти трудности как раз из за того что мы и не живём вместе!Спасибо большое за поддержку!!легче стало)
10.05.2015
Дорогая Леля, очень хочется Вам помочь. Мы с мужем в браке 6 лет, знакомы 8 лет. Вы не представляете каким он был 'диким' и не дрессированным. Мужчинам нужна сильная женщина и ни в коем случае не слюнявая плачущая мямля. Три года с нашего знакомства он метался от друзей ко мне. Мы то жили, то я его выгоняла. Кстати, есть такой прием пикапа у мужчин - 'шило'(через 5 лет брака я из него выудила.)) вроде паузы в отношениях)))Хотят посмотреть на твою реакцию. Так вот, как делала я. Приятный ужин, кино, ласка. Приглашала к себе, но спать шел домой. Дайте ему понять что он не единственный ( от этого они бесятся) Ведите себя независимо, но как пушистый зверек. (Нельзя заставлять его вешать гардину). Они все боятся свадьбы, а тем более планирования ребенка. Ваш мужчина чистый лист и вы должны показать ему как с Вами приятно. Они очень любят вкусно есть ( приготовьте что то вкусное) и они ревнивы ( встретьтесь с однокурсником и пусть Он узнает об этом). Пусть думает что может потерять Вас. С ребенком подождите маленько. После свадьбы все получится. С каждым годом он будет любить вас сильнее, если приручите его и никогда не бросит вас)
10.05.2015
Спасибо большое за советы, обязательно к ним прислушаюсь)я очень хочу что бы он вернулся...
11.05.2015
Не бывают, вы абсолютно правы! Он просто струсил и сбежал. Благодарите Бога, что это вовремя случилось, а не во время беременности! И желаю вам повстречать достойного мужчину, выйти замуж и родить ему и себе на радость!
09.05.2015
Спасибо большое!мне как то легче стало когда выговорилась тут!
10.05.2015
Будьте счастливы!
10.05.2015
Согласна, ребёнку нужен надёжный, сильный папа, на которого можно положиться, а этот МЧ видимо не такой. Так что, это к лучшему, найдёте себе настоящего мужчину, выйдете замуж, и родите прекрасных, здоровых деток человеку, который этого заслуживает)
09.05.2015
Мы с ним готовились к свадьбе,в августе.по его словам после паузы все наладится.и ему нужно разобраться в том что я на него наезжаю вечно....да мы за последние 5 дней поругались три раза,а все потому что он все меняет на ходу,вот сегодня он должен был ко мне приехать (живем мы отдельно) в 6 часов позвонил сказал что вечером будет у меня через час позвонил и говорит что не приедит, на даче устал, да я понимаю что устал но зачем тогда утверждать что приедишь а через час все переиграть...и это у него в привычку уже вошло...ну как мне мочать???мне ж обидно!!!
09.05.2015
Возможно просто это не Ваш мужчина? Мне Ваши отношения немного напоминают мои отношения с моим бывшим МЧ, мы долго (почти 6 лет) встречались, очень часто ссорились, он говорил, что я его пилю, его слова и действия расходились... В итоге мы начали жить вместе, выдержали только 2 месяца и разошлись окончательно. Конечно я сильно переживала, он через время хотел помирится, но я понимала, что это не нормальные отношения, что нельзя так. В итоге я встретила мужчину с которым мы провстречались всего 2 месяца и начали жить вместе, итог, у нас скоро годовщина свадьбы, живём душа в душу, крупных сор не было (только какие-то бытовые мелочёвки) ))Так что, отпустите этого молодого человека, живите дальше. Если судьба у нас что-то забирает, то даст взамен в 100 раз лучше) Я уверенна, что у Вас всё будет хорошо и Вы встретите мужчину который будет Вас понимать, ценить и оберегать)) 
09.05.2015
Спасибо большое за поддержку)
10.05.2015
Мне кажется вы слишком остро но все реагируете. ...ну не смог приехать и не смог. ..даже если обещал. ..это все такие мелочи! !!!! Если вы его любите то дайте ему спокойно эту паузу в потом начните все с чистого листа. ..
09.05.2015
Возможно я и действительно остро на это отреагировала, но когда из раза в раз повторяется одно и тоже это начинает бесить!я тоже не железная и иногда я не могу в себе это держать.Понятно что от этой паузы уже никуда не денусь,но я боюсь что после он не вернётся,и я очень боюсь его потерять...
10.05.2015
Думаю вернется) но вам нужно будет спокойно поговорить что кому не нравится... В семейной жизни никогда не бывает гладко... Конечно матать нервы мы умеем... Но нужно вовремя остановится) я сама бешеная бываю... Но когда вижу что муж уже кипит быстро становлюсь пушистой зайкой😇😇😇
10.05.2015
Бывает и такое)и у меня бывает,и вроде всегда останавливалась,а тут...и вроде не особо ругались,да и перезвонил он мне уже вечером после ругани и спокойным голосом вдруг предложил паузу...сказать что я ох*ела -ничего не сказать...
10.05.2015
Не переживайте все наладится!!!! 
10.05.2015
Спасибо)я на это очень надеюсь,но я ещё и хочу что бы он понял как сильно меня ранили эти слова!
10.05.2015
Лелька я вас прекрасно понимаю☺но хочу сказать это бывает у всех! Отпустите обиду и потом когда он позвонит не вспоминайте это! Поверь это будет тебе огромный плюс!
10.05.2015
Пока у меня каша в голове,обида,гордость,страх...скорее всего все это скорой пройдёт.С одной стороны лучше промолчать,с другой стороны а вдруг он так начнёт делать постоянно увидя что я ему это простила.В общем пока ничего не понятно.Да и он пока не звонит...
10.05.2015
Кошмар!!! Мой график базальной t°, цикл от 20 апреля 2015