Алёна ツ
удачи в новом цикле! у меня в последний тоже другие ощущения были, и график не такой как раньше... тоже надеялась потом описать.... но увы! монстры настигли меня неожиданно. пусть в новом цикле все получится!
07.11.2015
Ответить
люблю
согласна-когда уже года так за своим организмом наблюдаешь то месячные чуствуешь как минимум за 5 дней.через пару дней скорее всего и я вас догоню)
07.11.2015
Ответить
Ирина
А мужа проверяли? Крепитесь, пусть вам повезет в новом месяце и всем нам:)
07.11.2015
Ответить
Маргарита
Любовь, искренне Вам желаю, чтобы в самое ближайшее время Вы увидели //, беременность и роды пусть будут легкими!!!
07.11.2015
Ответить
Счастливая Мамочка
Спасибо Маргарита! И вам исполнения самой заветной мечты и поскорее!!!
08.11.2015
Ответить
Счастливая Мамочка
Ничего конкретного...у меня конечно есть болячки и миома и полип (удаляли, сейчас новый появился по узи ставят) плюс возраст нам с мужем почти по 38 лет....у него конечно-же малоподвижные, тоже пьет таблетки , но по крайней мере у меня овуляция своя и вроде как тфу тфу тфу каждый месяц. Но я знаю что нам не долго осталось подождать и чудо случится....прям чувствую!!!;)))
08.11.2015
Ответить