Мой график базальной t°, цикл от 20 апреля 2016

Я нашла, что у этого препарата такие -"Побочные действия: Со стороны репродуктивной системы: межменструальные кровотечения или кровомазания" Если гормоны в норме- зачем ставитьэти ЖУТКИЕ таблетки? А если прог. не хватает- есть замечательные травы, о которых вам расскажет любой врач. И Т. поднялась вместе с прог. (Не ругайтесь за резкость-это мое мнение)
03.05.2016
Спасибо за мнение, резким не нашла) Врач сказала что гормоны это такая штука, что во первых нельзя всех сажать на один стандарт, у всех организм индивидуальный, поэтому норма указывается как промежуток значений. А вот что для отдельного конкретного человека норма в этом промежутке, сказать сложно. Плюс, чтобы насамом деле получить достоверную картину об уровне того или иного гормона, нужно анализ брать раз пять в день и высчитывать среднее значение. Короче все не так уж просто. Я тоже далеко не сторонник всех этих гормонов и перелапатила кучу инфы в инете перед тем как начать принимать. И тоже была полна возмущений когда мне врач сказала попробуйте попринимать прогестерон, может пройдет. Но в результате получается что мне на самом деле не хватало гормона во второй фазе, так как мазня перед месячными прошла. Вопрос только в том, что случилось с первой фазой)))) А по поводу ЖУТКИХ таблеток, вы правы, травки всегда лучше, а лучше вообще чтобы организм был в силах справляться со всеми болезнями сам. Но к сожалению иногда без таблов никуда. Хочу еще заметить что травки на самом деле тоже не такие уж и безобидные и тоже имеею побочки. Так что лучше вообще не болеть)))
03.05.2016
похоже на не хватку эстрогенов, когда у меня было нечто похожее, врач назначал мне в первую фазу эстрогены, а во вторую прогестерон, что бы не нарушить баланс гормонов, и так 2 цикла, в итоге на третий цикл после лечения график стал двухфазный самостоятельно и наступила овуляция, которой не было 2 года!!! из-за уколов бусерелина, вот так))
03.05.2016
К врачу вам лучше
03.05.2016
Врачам не доверяю уже. 4.тый врач. 28 Мая пойду к пятому. А к этой не пойду, чтобы она мне очередные горомоны выписала и домой отправила!
03.05.2016
Сейчас врачи очень любят на гормоны сажать, порой без надобности. Я сдала анализы на кучу гормонов, они оказались все в пределах нормы, а врач сказала- " ну попей дюфастончик НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ"
03.05.2016
Если нет доверия то конечно не стоит у такого быть
03.05.2016
Вот такая же ситуация с врачами!((( Как я вас понимаю!(( мы с сентября планируем а врач на гормоны проверять не считает нужным! Хотя вторая фаза всегда завышена((((
04.05.2016
Мой график базальной t°, цикл от 28 апреля 2016 Повышенная БТ