Мой график базальной t°, цикл от 25 июля 2016

а проблема в чём? овуляция есть - значит способность к зачатию есть. Есть ЖТ и прогестерон - значит и выносить можете. А ровный цикл не показатель скорой беременности ( вон сколько нас с циклами в норме!!!) Может следует другие факторы рассмотреть? Чем нарушены например точки БТ? Как себя чувствуете ( нервы, стрессы и т.д.)?
21.08.2016
были, врачи прописали фемостон 2/10, пила 2 месяца, после отмены месяц пила циклодинон и красную щетку весь цикл. Первый цикл после отмены 48 дней, своя овулька на 31 день.во второй цикл овариамин+витамины, цикл длился 38 дней. Третий цикл на овариамине+витамины стал моим нормальным 26 дней. И нервы подлечила - спортом, отдыхом, хорошим настроением, это очень важно. Мне врач сказал обязательно успокоиться, ведь такая чехарда началась после стресса. Так что - спокойствие и попробуйте красную щетку начать, у меня сразу БТ успокоилась после нее.
21.08.2016
А от фемостона у вас побочки были? И как красную щетку пить? Что такое овариамин и какие витамины пили?
21.08.2016
нет, побочек от фемостона не было, но я его на ночь пила. Я вообще все лекарства и БАДы пью на ночь, чтобы как раз побочек не было. Но на счет фемостона лучше с врачами посоветоваться, все-таки это ЗГТ. Красную щетку покупала или в фитопакетах или россыпью, пили вместе с мужем, кстати, она хороший адаптоген, против стрессов помогает. Два пакета или полную чайную ложку заварить в термосе стаканом воды 70-80 градусов и настаивать 3-4 часа (можно на ночь заварить). Принимать перед едой за 15-30 минут по половине стакана 2 раза в день, но не позднее 17 часов, так как можно не уснуть, если на ночь. На вкус нормальная, не противная) Витамины пью Витрум-принаталь 100 штук курсами 2 раза в год постоянно, кстати, тоже на ночь. Овариамин - это БАД, его рекомендуют для тех, у кого снижены эстрогены и "ленивые" яичники, стала принимать после результатов анализов на гормоны. То что овуляция есть - это хорошо, но возможно не полноценная или не качественная. В любом случае, нужно знать результаты анализов. Вас направляли на анализы на гормоны? знаете показатели свои?
22.08.2016
Я сдавала гормоны.... только тяжело с прогестероном пришлось и то вроде как в норме... сначала Эстроген в начале цикла был прям на нижней границе.... наверно потому что первая фаза длинная..... но когда сдавала вместе с Прогиком где то в О.... то был высокий...
22.08.2016
попробуйте красную щетку тогда, а если О уже была, то красная щетка+боровая матка вместе по 1 ложке заварить и по полстакана пить до месячных, но не более 14 дней. Во время М травы не пьют, а сразу после них одну красную щетку до О. И, конечно, устраните стресс! В ваших сообщениях читается тоска, тревожность, главные враги "хочушек". Посмотрите видеоблог вот этого врача https://www.youtube.com/watch?v=vri0S4BCXfQ и по списку справа далее, очень доступно и позитивно настраивает на результат)
22.08.2016
У меня цикл 60 дней,раньше был еще больше. На данный момент в этом районе цикл
21.08.2016
Если есть О то возможна и беременность. .. мне дюфастоном хотят напоить.... но я боюсь убить свою естественн.О
21.08.2016
правильно боитесь! схема с 16 по 25 день для девушек с поздней овуляцией не подходит. И потом, дюфастон - это прогестерон для поддержки второй фазы. Что с прогестероном во второй фазе у вас? снижен? тогда да, можно дюфастон. А если нормальный, то смысл его принимать? Меня в начале моего пути врач отправила сдавать гормоны второй фазы на 22 день, но у меня еще была первая фаза и, естественно, прогестерон оказался низким для второй фазы (но нормальным для первой). Выписали утрожестан (тоже прогестероновый препарат). В результате он вызвал месячные, но не решил проблему. На следующий цикл не стала его принимать, овуляция пришла на 29 день. А если бы приняла, то опять был бы ровный, но пустой цикл.
22.08.2016
Я сдавла Прогик примерно опираясь на ощущения и БТ нашла О.... прогик вроде в норме.... Я врачей не понимаю((((( другая вообще стимуляцию приписала(((
22.08.2016
Мой график базальной t°, цикл от 27 июля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 30 июля 2016