Melissa
У меня всегда после О до самых М была грудь набухшая и чувствительная. А тут как то за 2 дня до М она сдулась и совсем ноль реакции. Тут то я сделала тест и там //. Чего и вам желаю скорее увидеть☺
15.02.2019
Ответить
АнастасияБ
у всех ощущения разные. в 1 беременность у меня вообще ничего не болело,не ныло. если бы не тесты и задержка даже не подумала бы что я беременная. а во вторую - неудачную - болела все с момента прикрепления - и спина, и живот и грудь ТАК болела. жуть.
15.02.2019
Ответить
Тамара
Ну тогда, Умоляю Господа, что бы это была именно удачная беременность и прикрепилось где надо
15.02.2019
Ответить
Инигма
Мне кажется, есть шанс, если вокруг О, то есть 20-22 ДЦ был ПА. А 27 ДЦ выглядит как имплантационное западение...удачи, и чтобы в этом цикле все получилось!
15.02.2019
Ответить
Тамара
Спасибо! Надеюсь, что вот на какое-то время отпустила ситуацию, и может помогло. Реально думала, что в этом месяце пролёт, а тут опа и БТ полезла вверх.
15.02.2019
Ответить
Тамара
та были , но я реально забила немного. по этому вела БТ только по тому, что врач сказал принести три графика и будет назначать что-то
15.02.2019
Ответить
было намного больше. но я забываю отметить
говорит не ведёт график . Но вроде 4-5 числа точно был
вот как-то так примерно