Мои проблемные циклы 🤦🏻‍♀️

Сложно сказать. Могла ведь и быть 🤷🏼‍♀️
09.09.2019
Да задолбал уже этот гормональный сбой, хочу обратно свои циклы 😭. И чем больше хотела помочь восстановиться, тем хуже и хуже всё становилось. Радость в этом цикле пока только одна, что овуляции не было на 5 дц 🙈. Сцука, я прям с каждым приходом М молюсь, чтобы только не ранняя овуляция была. Меня даже высокая БТ не так нервирует, как овуляция ранее 12 дц.
10.09.2019
У моей невестки цикл 21-22 дня, так она беременела от одного только взгляда на своего мужа 😂. Так что скорее дело не в ранней овуляции. Может Вам витамины попить и инозитол, чтоб улучшить качество яйцеклетки? 🤷🏼‍♀️
10.09.2019
Не, дело не в беременности,а в сплошной второй фазе, в которой у меня пониженное либидо. Меня это напрягает 🙈. Витамины я и так пью. Инозитол - есть у меня мнение, что из-за него сдвинулась моя овуляция, ибо, как начала его принимать, прям со следующего цикла овуляция сказанула с 10 дц на 5дц. Здесь на бб в поиске нашла ещё подобных пару случаев, когда с инозитолом овуляция стала ранней. В общем, я сейчас оставила только витамины, убрала всю «помощь»: гормоны, фитогормоны и гормоноподобные витамины. И вот результат 🤷🏼‍♀️, посмотрим, что дальше. Сегодня, кстати, БТ выросла.
11.09.2019
Не было ещё, возможно и не будет
09.09.2019
Если бы, но всё больше мучают сомнения, что всё же была 😔(да, я вижу что БТ не растёт, но я сейчас уже ничему не удивляюсь), сегодня начал яичник ещё болеть, как по расписанию на предполагаемый 6 дпо, еще страшнее, что это фол.киста, хотя если подумать, с ней у меня не бывает «сухости»(это я себя так успокаиваю). Я бы предпочла порадоваться разовому ановуляторному циклу не короче 26 дней и надеяться на следующий нормальный, ибо в этом цикле меня ничего не радует, БТ ни туда ни сюда с самого начала, фигня полная.
10.09.2019
Не было еще. Какая у вас длина циклов?
09.09.2019
После ЗБ у меня ужасный гормональный сбой, циклы с 26 дней сползли постепенно до 19, с подтверждениями овуляциями на 5 дц. Эстрогены повышены(а что ожидать с овуляцией на 5 дц, если начало цикла уже в предовуляторной фазе, ДФ растут во второй фазе), но БТ всё выше и выше. Начала приём кок, но более двух пачек не выдержала из-за постепенно сползающего либидо. Первый цикл после отмены кок был вполне удовлетворительный. Это второй цикл. В общем то я не ищу тут ответ, была или нет, так как гадать здесь можно только. Хотела просто узнать мнение со стороны, хотя результат голосования был предсказуем - технически, график без овуляции. Забавно, что орально БТ действительно сейчас выше, чем первая половина цикла, и мои ощущения соответствуют колебаниям БТ на оральном графике, в то время, как ректально БТ остаётся на том же уровне и пытается усыпить мою бдительность. Мне бы хотелось верить, что овуляции ещё не было, и не было ее попыток даже, что нет ни кисты, ни прочих признаков несостоявшейся овуляции, ибо, если она была или были попытки на 9 дц, овуляция раньше 12 дц для меня страшный сон и хочу скорее от этого избавиться.
10.09.2019
Мой график базальной t°, цикл от 14 августа 2019 Мой график базальной t°, цикл от 28 августа 2019