Посмотрите, кто понимает в графиках...
ОЦЕНИТЕ мой график! Всё ли в порядке?Я первый раз его делаю. По тестам и по ощущениям О - на 10 ДЦ. И вроде бы разделение на фазы по температуре есть... График не нарисовал О. Сейчас 15 ДЦ - и есть какое то странные ощущения в области Я. Может еще тесты поделать, или с БТ 37,0 О точно не будет?

Emily
У меня тоже в этот месяц почему-то не рисует О на графике... Хотя на Бэби Плане давно уже нарисовал... Странно... Может у них что-то обновляется в системе и она тормозит?
13.09.2010
Ответить
Fata
Привет. Я подставила твои данные в один из своих графиков на другом сайте (на даты внимания не обращайте)
Вот что получилось. О была, однозначно))


12.09.2010
Ответить
Ellenn
Прикольно! Спасибо огромное! СУПЕР!!!! Знач просто программа графиков на ББ меня проигнорировала :)) Попробую вести графики на нескольких сайтах! 

12.09.2010
Ответить
Ellenn
Ох, спасибо, отлегло! Я просто первый раз, и это первый цикл после лапоры на яичниках, вырезали кисту, прижигали. На УЗИ показало мало фоликов - 2 и 4, но был доминантный. Боялась что О вобще не случится.
12.09.2010
Ответить
