Первый раз после родов

у меня месяц прошел после родов....швы сняли все заросло снаружи, остался 1 шов внутри где-то, нитки саморассасывающиеся....в выписке написано половой покой 2 месяца....выделения еще идут и кажется никогда не закончатся :((((....с ужасом жду когда будет можно, я столько боли натерпелась в родах что мысль о сексе меня передергивает аж....пытаюсь мысленно бороться.
30.11.2011
У меня тоже были швы и боль, очень тяжело рожала, т.к. полность была на стимуляции и давление очень низкое, но мужа я очень хотела и хочу:) Да и выделения за 3 недели прошли совсем, а ровно через месяц начались месячные, вот уже скоро вторые
30.11.2011
Рада за Вас и дико завидую) Я забыла что такое хороший секс на четвертом месяце(по собственной инициативе, т.к стояла угроза), думала после родов оторвусь. И вот уже моему малышу пол года, т.е без секса нормального я почти год!! Нет, ну бывает 2-3 раза в месяц.Но для меня это именно СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ, а не тот секс, который был у меня ДО беременности. Небо и земля просто. Я говорю У МЕНЯ, потому что муж по прежнему хочет и просит и КАЖДУЮ ночь пристает, а я ищу повод "соскочить". Каждое утро начинается с его обид... В общем, ничего хорошего...
24.11.2011
А у меня вопрос возник т.к скоро сама рожу и какое-то время нельзя будет. А можно ли ласкать там и доводить до оргазма язычком?
18.11.2011
В первое время,  идут обильные лохии, у кого как от 3хнедель до 1,5 месяцев, плюс если будут разрывы или разрез, то там будут швы и они нуждаются в обработке. Вообще это не желательно, да и скорей всего сама не захочешь.
19.11.2011
Меня улыбнуло....рада за вас))
16.11.2011
Рада за вас,а мне было очень и очень больно,хуже чем в первый раз,наверное и так раза три!а потом все ок!
16.11.2011
Немного было не приятно, но это из-за того что естественной смазки нехватало, просто возникало трение, другая поза и все ок
16.11.2011
Ой нет у меня там что-то срослось не так и гин сказала,что при первом разе даже надорваться может это еще мне столько страху навело,что я еле еле решилась!Блин,как вспомню аж мурашки!
16.11.2011
Я про такое читала. Главное что сейчас у вас все впорядке
16.11.2011
Да,но почему-то бывает такие дни ,когда я во время процессе вообще ничего не чувствую,вообще после того как родилась доча уже такого нет,то устали то ребенок проснулся,то не хочется вообще и из -за этого ругаемся с мужем!
16.11.2011
Слушай, Анют, у вас уже большая доча. А вы до сих пор испытываете из-за неё проблемы в плане секса? Ну даже если она вам иногда мешает, муж же должен понимать, что это ребенок, а не твое нежелание.....
17.11.2011
Из за нее бывает редко,но бывает это я так к примеру!
17.11.2011
Просто вам нужно остаться с мужем на едине на несколько дней, а лучше недельку. Так сказать медовую недельку, отключить все телефоны, сменить обстановку, ужин при свечах и т.д. Иначе могу сказать по опыту (друзей, знакомых и личному) семья может разрушиться... Не приведи Господь, желаю вам счастливой семейной жизни:)
17.11.2011
ой Дашуль как ты права,у нас сейчас очень напряденные отношения,мне даже страшно подумать ,что мы можем расстаться,но это не исключено.Дело в том,что доченьку не с кем оставить вообще  у нас вообще нет никакого отдыха от нее,нет никакой разрядки я даже забыла,когда мы в кино или в ресторан ходили!Мы одни в Москве все родственники далеко!Может от этого и все проблемы!
17.11.2011
Думаяв этом и дело. А попросить кого-нибудь посидеть из друзей? или няню, хоть на один вечер-ночь?! Попробуйте найти выход из ситуации, вам это нужно, просто еще немного и будет поздно или просто будет намного сложнее. Очень болит душа за вас! Знаю как легко можно все потерять, а восстановить отношения сложнее.
17.11.2011
Буду что-нибудь думать.Няню нет, ее трудно найти в наше время можно такую няню найти,что ребенку навредить можно.Может с подругой оставить.Муж еще такой просто фанатик дочи,что когда я говорю,что надо ее оставить и сходить куда-нибудь он на меня так смотрит,что я хочу избавится от ребенка,а сама повеселится!В общем все сложно!
17.11.2011
Nova Ring, кто использует? ВМС