Изощренные фантазии...

говорят анал хорошая профилактика геморроя, но когда он есть и болит, то даж не знаю ) Я если честно профан в этом деле )
22.06.2009
Цитирую:а открыто ему сказать "Милый, у меня геморой и из=за этого мне больно!!!" я не могу... Млин, это то же самое, если твоему мужу нравится втыкать шило в ж..у тебе, а ты не можешь сказать ему, что тебе больно, и даже стыдно ему в этом признаться. Насчет групповухи-после этих развлечений почти 99 % пар распадаются( факт железный).
17.06.2009
про троих-тоже считаю недопустимым.хотя сама бы в жизни хотела попробовать,но только ЖЖМ...есть небольшой интерес к женщинам.кстати,этого не скрываю.но муж наотрез говорит что только я  и все))ну я с ним не спорю.хотя у моего был дважды опят 2м+ж,слава богу что был,поэтому теперь ему больше не хочется,так ка ему не понравилось.а нальный не понравился.так что мне с одной стороны крупно повезло))ну а тебе терпения-авось скоро про это забудет.
16.06.2009
Считаю, что секс втроём, если один из трёх - любимый мужчина, недопустим. Секс с любимым мужчиной должен быть действительно очень интимным. Жаль, что Ваш муж не считает это изменой. Как по мне, так это куда больнее измены, ведь вы становитесь не только участником, но и наблюдателем этого действа. И вообще, в постеле можно всё, что является нормальным для каждого. Если Вас не устраивает - ни в коем случае не соглашайтесь. Я бы предложила мужу найти себе пару для секса втроём. Сама бы участвовать низачто не стала бы. Только не с мужем. А насчёт анала. Так и скажите, что не можете по причине геморроя. Ничего постыдного в этом нет.  
16.06.2009
кстати, наего распросы почему всетаки я не хочу втроем, я ему так и ответила, что могу попробывать но только без тебя милый, он опешил (!!!) и вправду..я наверное согласилась бы (ради собственного удовольствия) но я четко разграничиваю где любовь (в данном случае мой муж) а что просто секс без чувств просто ради похоти...
17.06.2009
Я о том же. Не могу я делить мужа, которого так нежно и свято люблю ещё с кем-то.
17.06.2009
Мужики намеков не понимают и не экстрасенсы (увы). Так что, если не хочешь, говори прямо и без стеснения - не хочу или мне больно. А чего стесняться то?
15.06.2009
а вылечить геморой и продолжать пробовать анал? ну хоть какое то удовлетворение  фантазии! а втроем я тоже не согласилась бы
14.06.2009
Анальным и мы занимались... до родов... А теперь я просто говорю НЕТ! У меня та же проблема (( А на счет "амур де труа"... ЭЭх! Может все плохо закончится (( А вдруг слишком много внимания уделишь другому?? Просто  скажи ему что он для тебя единственный и ты не хочешь его ни с кем делить!
14.06.2009
а вы предложите ему завязать глаза и выполнить две роли за одну ночь. если вы хорошая актриса, то одним махом двух зайцев )))
14.06.2009
 Я МУЖУ САМА ПРЕДЛАГАЛА ( В ШУТКУ -ПРОВЕРКА !) ОТКАЗАЛСЯ ! СКАЗАЛ ЧТО ЛИШЬ Я ЕМУ НУЖНА ! НУ ОН У МЕНЯ ИЗ ТЕХ ЧТО НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТ ! УЖ СЛИШКОМ ЕМУ ПРОТИВНО ! ДА И МНОГИХ БАБ НЕ УВАЖАЕТ !ШЛЮШКАМИ НАЗЫВАЕТ !А ВОТ МОЙ БЫВШИЙ ПАРЕНЬ ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ВТОРУЮ ДЕВУШКУ !! ДОЛГО МЕНЯ УГОВАРИВАЛ ! ЧЕРЕЗ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ Я (ТИПА )СОГЛАСИЛАСЬ ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ДЕВУШКА ДОЛЖНА МНЕ ПОНРАВИТЬСЯ ! ТАКУЮ НЕ НАШЛИ :)))))))) НУ А ПОТОМ Я ЕМУ ОБЬЯСНИЛА ЧТО ЭТО НЕРЕАЛЬНО : 1)НЕ ЗНАЕШЬ КТО ОНА ТАКАЯ,ЧЕМ БОЛЕЕТ , С КЕМ СПИТ (МОЖЕТ ВЛЮБИТЬСЯ В МУЖА И НЕ ДАВАТЬ ВАМ ЖИТЬ ) 2)ЦЕЛОВАТЬ ЕЁ И ОБЛИЗОВАТЬ Я НЕ БУДУ ! ПОСЛЕ ЕЁ СЛЮНЕЙ МИНЕТ НЕ СДЕЛАЮ (ТИПА БОЮСЬ ЗАРАЗЫ ВСЯКОЙ !)СЕКС ВТРОЁМ ЭТО КОГДА МУЖИК ТРАХ. ОДНУ 2-3 МИН. ВЫТАСКИВАЕТ И ДРУГУЮ НАЧИНАЕТ ! А С МАЛОЗНАКОМКОЙ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ ? ПРОТИВНО !НЕ БУДЕТ ЖЕ ОН ОДЕВАТЬ ПРЕЗ. КОГДА В НЕЁ А ПОТОМ РАЗДЕВАТЬ КОГДА ТЕБЯ ! А ЕСЛИ ПО ОЧЕРЕДИ С КАЖДОЙ ДО КОНЦА, ТО ЭТО НЕ СЕКС ВТРОЁМ А ТРАХ ПО ОЧЕРЕДИ ! 3) МЕНЯ ОН БУДЕТ ЦЕЛОВАТЬ И ДЕЛАТЬ КУННИЛИНГУС А ЕЙ НЕТ (ТАК ОН СКАЗАЛ) - ОНА ОБИДЕТЬСЯ ! ДА И НЕ ПО ЧЕСНОМУ ЭТО ! ВОТ ОБЬСНИ ВСЁ ЭТО МУЖУ ! МОЖЕТ ПОЙМЁТ ? МОЙ БЫВШИЙ ПОНЯЛ !И С ДРУГИМИ НЕ СТАЛ ПРОБЫВАТЬ !
14.06.2009
ух ты!!! твои доводы оч убедительны!!!
17.06.2009
надеюсь помогут !
17.06.2009
а я бы не согласилась.....да и мужа мой тоже,как это делить своего мужчину с кемто....я ужасная собственница!!!и такого не допущу!!!
14.06.2009
Я тоже наверное собственница, я ужано ревнива...а тут такое...Но как сделать так чтоб он выкинул эту идею из головы ?
14.06.2009
может попытаться объяснить ему это...ну не знаю,даже...мне кажется,любя вас,он должен понять вас....
14.06.2009
Ну вот..любя меня он так и живет со мной уж 9 лет..только фантазируя на эту тему...я боюсь если у него так сложится то он может все таки попробовать но уже без меня...
14.06.2009
Катя,ну неужели вы так неуверенны в себе!!!!Нука откиньте мысли такие!!!!!Вы самая-самая для него!!!!!именно эти мысли должны быть у вас!!!!Мужчины любят нас - уверенных в себе!!!!!
14.06.2009
Держусь я! держусь!!! Я молода и привлекательна!!!! гы image
14.06.2009
вот это уже другое дело!!!!!!
14.06.2009
Мышцы Интимный вопросик!