Мама - волшебница!

Подскажите, где проходят подобные семинары и как узнать об этом поподробнее?
23.08.2015
Надежда, добрый день! Такую группу мы организовали и планируем организовывать регулярно для родителей подопечных малышей. Но вообще всем советуем брать инициативу в свои руки. Найти 3-4 единомышленника. И найти хорошего психотерапевта, с которым встречаться раз в неделю.
24.08.2015
Добрый день, спасибо за ответ! Единомышленники (точнее, мамы, у кого ребенок с таким-же диагнозом), есть, общаемся по интернету, телефону. С психотерапевтом сложнее - пыталась уже, но не с кем оставлять ребенка, поэтому не сложилось пока... Плюс городок маленький, не разбежишься у нас с выбором психотерапевтов)) А хотелось бы все-таки пообщаться со специалистом, который работал с подобными ситуациями..
24.08.2015
Надежда, можно иметь ввиду формат интенсивов. Когда вы приглашаете психотерапевта на неделю, например, и занимаетесь по несколько часов в день. Тяжело, организовать. Понимаем. Нам-то в Москве это было очень непросто. Шли к этому пару лет. И для детей пришлось организовать отдельную группу.
24.08.2015
Да, попытаться можно, попробую по осени поговорить с другими мамами, которые ходят с детьми в реабилитационный центр, надеюсь, не мне одной это интересно...
24.08.2015
Надежда, если у вас будет возможность, напишите, получится или не очень. Нам в любом случае это очень важно и будет ценно знать.
31.08.2015
Пока готовых услуг подобных нету. Поэтому надо самим создавать и использовать. Если нужен будет совет, обращайтесь.
24.08.2015
Действительно, в группе затрагивались такие темы, что сразу было видно, насколько психолог с пониманием отнеслась к мыслям мам особенных детей. мы о многом думаем, но боимся озвучить. Нас никто не поймет, если только это не человек, который столкнулся с подобными трудностями.
20.08.2015
Ноги подружились! Вернули детство!