Про тени, основу и глупые вопросы

Знаешь вот вообще скорее из всего семейства теней выбивается не Мас интенсивностью, а а шаневелские четверки ее отсутствием. Надеюсь понятно выражаюсь)А насчет как мягко нанести.. А какая у тебя кисть?Насчет макияж под одежду больной вопрос )) "цветной макияж" я люблю, а вот одежды и особенного того что между собой сочетается в комплекте значительно меньше и подобрать трудно...
13.06.2011
Но отсутствие интенсивности у Шанель не могу назвать недостатком, они весьма благородно выглядят :) У меня мас 222, как раз для мягкого нанесения, хотя, у меня только она единственная. Я очень люблю синий под джинсы, серый под серое, коричневый под коричневое и зеленый с коричневым под цвет глаз, а под белое нежно-розовый или нежно-серый и так до бесконечности )))  
14.06.2011
Вроде как все в тон значит любишь?)) Это хоть и не супер оригинально зато тут гораздо меньше шансов накосячить?)))Не знаю, надо смотреть )) 
14.06.2011
Да, я и в одежде все в тон люблю )) Но всегда беспроигрышный вариант - черный и коричневый. И нейтральный блеск
14.06.2011
мак плотнее шанелевских теней, это факт. но растушевать их в нежную дымку вполне можно, просто их надо совсем чуть-чуть и тушевать хорошо большой кистью (это тебе Эля раскажет, она у нас по маку специалист:) а макияж и одежду я вообще никак не сочетаю обычно. ну, в смысле, до проблемы это никогда не доходит, но у меня и яркой одежды-то нет как таковой. могу фуксийную помаду к шортам одеть и вполне комфортно себя чувствовать, хотя звучит это как настоящий кошмар))) я обычно долго-долго придумываю, как накраситься (мне это иногда заснуть помогает, когда бессонница, лучше, чем слонов считать:), а потом уже одеваюсь. или вообще не крашусь)
13.06.2011
Вот не получается у меня маковские тушевать, пятнами получаются.  А у меня бзик на сочетаниях и что-то он меня напрягать стал последнее время, до крайностей доходит.
14.06.2011
я в какой-то момент увидела на улице девушку всю в лиловом и с лиловыми тенями на глазах. выглядело ужасно) после этого я решила, что уж лучше легкая несочетаемость, чем подобная прямолинейность)))
14.06.2011
Неее, у меня не настолько бзик )))
14.06.2011
я верю!) просто иногда надо расслабиться и не думать - и все выйдет лучше, чем хорошо подготовленный выход)
14.06.2011
По закону подлости лучше всего получается, когда ты сидишь дома и решаешь накраситься просто так ))) Потому что расслаблена и никуда не торопишься.  Я недавно чуть не опоздала из-за того, что стрелки одинаковыми не получались, чуть с ума не сошла ))))
14.06.2011
стрелки - это мой кошмар)
14.06.2011
И мой! Каждая красивая, но они РАЗНЫЕ ))) Если с первого раза получились - день удался
14.06.2011
)))
14.06.2011
Я стараюсь обычно, что бы макияж подходил к одежде. По цветам/стилю. Но не сильно парюсь на эту тему. Парюсь только по поводу "вечерний/дневной".
13.06.2011
Эксперимент Не могу молчать! Анонс...