Езики

Мое знакомство с "езиками" началось  2 месяца назад с решения наконец-то купить себе хороший уход для лица. Про эту фирму читала давно упоминание в дневнике своего друга, поэтому подошла сразу к их витрине и добрый консультант начала свой рассказ)) Я купила очищающую маску и омолаживающий комплекс для всех типов кожи лица и шеи. Уже дома я вычитала другие отзывы в интернете и то, что оказывается консультанты, через одного, "впаривают" всем эту косметику, т.к. имеют с этого %. Но я не вижу в этом ничео плохого, такова политика продаж компании)) у кого есть деньги - купит, нет - помашет головой и пойдет дальше. Мое мнение  - мне все понравилось. Маска черные точки на носу не уберет, но если пользоваться ей хотя бы 2 раза в неделю, она уже с первого раза сужает поры, действительно выравнивает кожу и лечит имеющиеся прыщики. Но как и рекомендуют, после нее хочется воспользоваться тоником. И она не сушит кожу! После омолаживающего комплекса кожа стала более увлажненной, гладкой. Он имеет гелеобразный текстуру, поэтому с первого раза я его не оценила, т.к. он оставлял чувство липкости на лице.Но сейчас я стала меньше его наносить и стало все ок!) Дня три назад купила еще интенсивную увлажняющую маску для лица и глаз. Очень понравился ее запах)) Кожа после нее гладенькая, розовенькая)))
29.09.2011
да, процент от продажи есть, но не только от этой марки, поэтому мне вот как-то странно, что ее так упорно и бездарно впихивают. Ее по сути и впихивать не нвлажняющей тоже можно воспаления лечить - наносить точечно на ночь. И я хочу эту маску))) она, кстати, бестселлер марки.
29.09.2011
Давно хочу попробовать что-нибудь этой марки.. Если бы не было у меня сейчас всего, уже бежала бы в магазин ))
29.09.2011
Знаешь, я думаю, если ты придешь в Летуаль с баночкой и скажешь, что слышала положительные отзывы и хочешь попробовать - консультанты вылижут тебя с ног до головы и сами в баночку крем отольют)
29.09.2011
Хм.. Не знаю даже )) В жизни такого не встречала в Летуале )) Но потом попробую все таки )
29.09.2011
езики)))
29.09.2011
ага))
29.09.2011
L`occitane Immortelle precious protection cream spf 20 - новая формула. Bobbi Brown Bronzing Powder medium.