помогите обновить косметичку

тени для чувствительных глаз
Я конечно пробовала много всего, но советовать совершенно не могу - у меня нет никаких проблем с аллегрнями и .т.д. Вам все нужно пробовать самой - желательно брать пробники или просить отливать средства (если речь о тональных). Никто не даст гарантии, что то или иное средство не даст аллергии.
20.09.2012
обычно я не аллергик, это беременность. а как -в магазинах дают пробники? мне только новинки подсовывают, если что-то покупаю. ну или в магазе просроченное как правило, можно на себя намазюкать. мне бы просто минимум проверенных вами средств, я не буду ессно, бездумно покупать. но вот например, купила один скрабик, который тут советовали. очень понравилось.  
20.09.2012
Ну просто то, что проверено мной не знаю как соотнесется с вашей кожей, даже предположить не могу, у меня и в беременность ничего такого не было.. В магазинах не так чтобы охотно но если попросить - дают. 
20.09.2012
спасибо за совет про магазины. конечно, я буду спрашивать у консультантов по типу кожи. а после родов мечтаю о проф консультации насчет принципов ухода.  мне к фотосьемке бы подобрать косметику -консилер или тоналку легкую, пудру, что там еще, чтобы цвет лица ровный был.... закупаться буду в Лэтуале 
20.09.2012
Попробуйте так - открываете блоги, которые читаете - мой, Василинин и т.д. - находите там например тег "тон" или "пудра" - читаете описания, присматриватесь, что хотите попробовать - пишите список и в магазине смотрите и просите пробники на это.
20.09.2012
спасибо!
21.09.2012
посмотрела, кое-что записала. съездила сегодня в Лэтуаль, купила крем-маску для глаз от Кланирс, Крем для глаз Идеалист cooling Eye Illuminator, и ночной крем Клиник turnaround overnight. Цена, конечно)))) А пробники мне дали только на ЕЛ Идеалист сыворотку, которую обычно как основу используют под макияж Idealist Even Skintone Illuminator. Когда я просила пробники той продукции, которая в зале, мне говорили, что и "налили бы да некуда" ))) Завтра приеду с баночкой 
21.09.2012
Поздравляю с покупками ).  При использовании этого ночного крема, рекомендуется днем пользоваться средством с защитой от солнца. 
21.09.2012
спасибо!  сегодня зачем-то купила до кучи помаду Лэтуаль, вроде как в отзывах хвалили. Скатывается, лежит неровно (((  
22.09.2012
Ну бывает..
22.09.2012
Мои любимые кисти для лица на все времена. Еще раз о маникюре