Лодэ, нужны отзывы о педиатрах

Мы полтора года ходим к Гришанович Татьяне Николаевне. Всегда все объясняет, рассказывает и показывает. У нас была годовая программа, но после окончания продолжаем ходить к ней. Но у меня ребенок не болезненный, так что сказать, хорошо ли она лечит, не могу.
15.04.2017
Скажите пожалуйста, а вот если сумма не израсходоваласб за год, она сгорает,? И можно допустим вместо УЗИ тазобедренного ,который нам уже делали на эту сумму сделать что-то другое? У нас малышу уже 5 и многое уже делали планово.
15.04.2017
Про сгорает или нет, не знаю, т.к. мы как раз впритык уложились))) а менять можно все, что угодно. Например, в эту сумму входят домашние визиты врача. Если ребенок не болеет, то и врача вызвать не надо. Но, например, возникла проблема и понадобились доп. анализы и консультации. В общем, нам там понравилось. Для первого года, когда каждый месяц куча врачей - идеально. На второй год продлять контракт не стали: 3 раза в год можно и самим записаться.
15.04.2017
Еще раз спасибо
15.04.2017
Лущикова Галина Сергеевна
15.04.2017
Кардаш Ольга Александровна (отчество вроде такое). 👍👍👍. Врач высшей категории. Помимо работы в лодэ является зав.педиатрии в одной из больниц минска. Она просто вытянула нас из болячки когда все лишь отмахивались. В лодэ она проводит проверку и контроль карточек пациентов после других педиатров этого центра. Если чтото не так, корректирует лечение. Думаю, есть в ней толк, если такая ответственность возложена.
14.04.2017
Спасибо вам. Интересно к ней легко записаться. Позвонить надо будет им
15.04.2017
Мы не с минска и для нас проблемой было то, что она в выходные не принимает. А так вам вполне...если уж лодэ до 9 вечера....найдете время подъехать в будние
15.04.2017
В какую больницу положат Консультация по гинекологической больнице Минска (Сенницкая, 53)