Девочки, нужен совет по отдыху в Анапе

девочки для отдыха
В Турции в мае намного теплей чем в Сочи! Хотя я Вас не агитирую туда ехать. Что касается гостевого дома "Марина", я часто бываю в Витязево, но о нём ничего не слышала. А насчет его место расположения яндекс дает совсем другие координаты. Не могу найти на карте улицу Старичная. По оплате у меня мнения такое, на май вообще можно ничего не бронировать (тем более с предоплатой) можно поехать и намести выбрать лучшее. Конечно, лучше предварительно посмотреть и описание и отзывы и наметить, куда зайдёте на месте. Я бы порекомендовала отель "Имера". И ещё почитайте статью «фотоотчет Витязево», очень объективно, что касается Витязево и предоплаты и т.д. В Витязево просто море и маленькая тележка гостиниц.
28.03.2011
спасибо, большое
28.03.2011
Я могу ошибаться, но по-моему в Турции в конце мая уже вполне теплое море. Или нет? 
15.03.2011
Ура - я нашла себе товарища!!!! Я уже второй месяц планирую отдых, и тоже наверное в Анапе, вернее в Витязево. Правда, на июль. Так что надеюсь - пообщаемся на эту тему) Да, море скорее всего будет холодное. Но вообще всякое может быть! А бассейн - это хорошо. Какой отель, если не секрет? Я к самой Анапе не очень отношусь в плане отдыха, поэтому пока в прикидках Витязево и Джемете, хотя уже надо бронировать.
15.03.2011
я забронировала номер в гостином доме Марина ссылка он с подогреваемым бассейном,есть дет. площадка, предоставляются дет.кроватки , стульчики.Завтра нужно уже бронь оплатить, а я враздумьях. На неделю в Марине 9800
15.03.2011
Хорошее расположение и шикарный отель. Даже дороже, чем я смотрела. На июль, конечно, цены-космос. Я сейчас выбираю между Red Rose, Артикой, Дворянским гнездом и Зодиаком. Я думаю, что даже если завтра ты не заплатишь - ничего страшного не случится. Не думаю, что майские места быстро займут. Я в Витязево в последний раз была в 07 году, люблю это место. Хотя каждый год всё меняется-перестраивается.
15.03.2011
Так поэтому и выбрала,что на май цены еще приемлемые
15.03.2011
Красная Роза далекова-то, особенно если Вы отдыхаете с ребёнком. И вообще красный цвет, который активно используется в этой гостинице, не располагает к отдыху скорее к работе. И другие гостиницы не близко к морю, минимум 25 минут, Зодиак чуть ближе. Так что имейте ввиду, тоже рекомендую статья «фотоотчет Витязево» ссылка в прошлом комменте. Может посмотрите Имеру или Александрию.
28.03.2011
Спасибо большущее! Вот именно таких отзывов мне и не хватает! Имеру, кстати, не смотрела, по-моему. Она ближе к пляжу, да? Мне казалось, что я близлежащие выбрала, я уже даже не знаю, какие улицы смотреть)))
28.03.2011
Да Имера ближе чем Red Rose. Ну можно смотреть по карте вводите "Витязево, пр.Александрийский, 7" на сайте ссылка. Можно приблизить + и а ул.Роз 15 сами можете сравнить ещё + 1/3 расстояния где-то. Причем от гостиниц в районе Имеры мы идем по переходному тенистому бульвару "Паралия" кажется ул.Черноморская. А если мы идёте с ул. Роз нужно пересекать перекресток с оживленным дорожным движением, ну по меркам поселка :). Улицы советую: Серебрянная (Александрия), Светлая, Бархатнная, пр. Красивый, пер. Александровский (Имера, Олимпик), пер. ЛОК Витязь, на крайней случай пр. Южный (Зодиак, Корона) и ул. Роз (Красная Роза). Дальше только если гостиница обеспечивает доставку на пляж. Иначе с детьми будет туго. Вот ещё Олимпик Витязево можете посмотреть Александровский, 6, то есть напротив Имер. Где находятся Артикой, Дворянским гнездом я честно говоря не знаю, но думаю что ещё дальше... Если будут вопросы, пишите, обязательно отвечу.
02.04.2011
Уже второй раз натыкаюсь на обсуждение Розы ))) Мы там отдыхали, до моря идти 15 минут максимум. Красный там только цвет самой гостиницы, и санузлы. Номера в спокойной цветовой гамме.  Отдохнули мы правда очень хорошо.
28.04.2011
Да, действительно, в мае на наших курортах, ну, кроме Сочи еще купаться холодно. Но вы же можете отдых за границей выбрать? И дешевле наших курортов и намного комфортнее, если заранее бронировать
15.03.2011
У нас по бюджету только Турция... а там аналогичоно Сочи погода в мае
15.03.2011
Но Сочи намного дороже Турции))). Я бы в Турцию поехала. стабильное тепло, море и всякие вкусности). Но сама в мае еду в наш Краснодарский край, к маме. Просто воздухом морским подышать. И дочку вывезти, ну, и себя с малышом)
15.03.2011
Отдых на природе в Белгороде. Дельфины в Белгороде