Желчный пузырь

мне удалили, последний приступ продолжался 12! часов, капельницы не помогали. камень встал в протоке. я 2 дня не дотянула до плановой операции))) болело в эпигастральной области ровно по середине на сквозь в спину. камни то у вас большие? маленькие опасны. да и боли опасны. я орала на приступах и молила об операции)))
08.11.2015
болеть у вас может гастрит в желудке..сама вот мучиюсь с болями и желудочными проблемами.сегодня сделала узи всех органов брюшной полости-норма.всё впорядке,даже не знаю что болит.врач сказала это гастрит. а так тоже желочный недавно болел-загибалась,думала всё капец мне.диету наладила.диета № 5. а вам если показана операция,делайте и не задумывайтесь.камни из желочного не убирают,и не стоит ждать пока они совсем там забьют просвет и желочь не будет поступать...короче это опасно для жизни. это конечно не супер новости что вам его удалить придётся,но поверьте,без желочного пузыря живут люди всю жизнь,и всё у них лучше даже чем у тех у кого он сохранён.наше главное спасение это диетическое сбалансированное питание.это легко устроить,пообщаться с врачами-гастроэнтерологами,просто в инете почитать и жить спокойно. желочный может болеть и отдавать болью в разные части тела.иногда женщин даже по гинекологии смотрят,думают что яичники болят.а там желудок или поджелудочная. кстати а как дела у вас с печенью и поджелудочной?
02.11.2015
с печенью и поджелудочной вроде все норм.ничего про них не сказали!а про гастрит да есть,но сказал хирург врят ли такие боли из-за гастрита..
03.11.2015
так и язва может быть.у меня вот тоже всё впорядке с поджелудочной и с желочным(хотя полтора года назад у меня обнаружили перетяжку на желочном и проблемы с поджелудочной,были панкреатические приступы)сейчас вообще всё в норме.и врач поставила только гастрит.у меня тоже слева болит без конца.прописала препарат Лосек МАПС(там разная дозировка,мне прописала самую маленькую 10 мг)второй день вот пью,как то прям легче жить стало. по поводу этого препарата врач сказала:язвы я у вас не вижу,потому что язва по другому болит.а вот гастрит есть,попьёте препарат-он заживляющий,всё пройдёт. мой вывод:камни в желочном никак не связаны с вашими болями слева.обследуйте ещё раз желудок и 12 перстную кишку.у моего брата в детстве нашли язву 12-перстной кишки.лечили.нашли случайно.боли были тоже никто не мог понять что это.всё может быть.гастроскопию сделайте. удачи вам,поправляйтесь!!!
04.11.2015
Мне удалили жёлчный пузырь . После выписки из больницы 2 дня подержал диету и на этом всё 🤦🏻‍♂️ Теперь спустя пол года после приема еды не сразу,а через какое то время примерно час-полтора ложусь и начинается жжение в области желудка именно в лежачем состоянии только болит... фгдс сделали обнаружили обычный гастрит. Что может такие жжения давать даже не знаю 🤔 Но предполагаю что это может быть поджелудочная из за того что не держал диету
04.07.2019
УЗИ груди-где и у кого сделать? ааденомиоз