Масленица для пап. Белгород.

Алин,у нас столько неадекватных людей,что это может плохо кончится...Знаешь,на фестах,где все свои,находятся имбицилы с точеным оружием,люди травмируются и даже погибают,как ни грустно.А вот так,собрав всех желающих,можно получить человека намеренно пронесшего кастет например...Очень сташно,я ни за что не пустила бы мужа,ни с его силой,ни с навыками бугуртных схваток...И на фестах организация отвечает за все травмы,дежурит скорая и полиция...
16.03.2013
Да, Лен, риск безусловно есть. Но я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что будет хоть кто-то из посторонних: тут и своих-то хрен соберешь:) Мы просто каждый год проводили такое мероприятие в 43 школе (в спортзале) на масленицу, приглашали учеников (бывших и настоящих). Ну где-то человек по 50 собиралось - все всегда проходило супер-супер, все очень довольными расходились. А тут, вроде, просто выходим на улицу. Мы со своей самодеятельностью в официальной части "концертной" программы парка Ленина. Так сказать в гуще народных гуляний, поэтому там и полиция, и скорая сто процентов будут. Короче, бум стараться, чтоб все прошло гладко. Адекватных людей (наших) будет много, поэтому, если кто-то просто со стороны захочет поучаствовать, будет проходить "фейс" и прочий контроль:) Но спасибо тебе в любом случае за ценное замечание (собственно, за этот пункт - адекватность участников - Коля и переживает несколько). А про "дикие" случаи на фестах не по наслышке знаю (давным давно, но ездили, было дело), действительно грустно. Короче, надеюсь, что поделюсь завтра со всеми позитивными фотками и настроением по итогам :)
16.03.2013
Понятно,а я подумала что это будет толпа добровольцев,вот этоб было дико,а если посторонних единыцы,то можно и проверить)))
17.03.2013
Приглашаем на выставку.Белгород. Анонсы интересных событий Детский клуб-Детский сад "Пятачок":