Укус змеи

Ну что вы врете! Противоядия есть во всех крупных городах, всегда связываются и их доставляют, бесплатно. А если начался процесс отказа почек,печени, то уже никакие деньги не помогут, и противоядия тоже. Противоядия есть даже у крупных герпетологов частников, и тоже денег никто не берет за них.
03.07.2018
Вы правы. Наталья позвонила сейчас в область. Нам только сказали - готовьте деньги. Состояние крайне тяжелое. Отказывают все органы. Е мае - что делать? или уже готовиться к худшему?
03.07.2018
Ничего! Готовится к похоронам. И деньги не помогут. Это риски в зонах проживания и не соблюдение мер и правил безопасности,профилактики укусов. Знаете ли в наших широтах черные мамбы не водятся, и даже убежавшие не выживут, значит укусила местная жительница. Есть вариант что действие яда прекратится раньше чем человек умрет и тогда возможно выживет, но это вопрос не денег а собственно организма.
03.07.2018
Жесть... В тех местах только гадюки и ужи. Ну как так, что она даже не почувствовала укуса? Ведь она не первый год на этой пасеке, а уже 17 лет.....
03.07.2018
Прошу помощи!!! Семья Султанкуновых просит помощи!!!